Продам интернет магазин

  • 570,00 р.
  • Сайт разработан на современной CMS OpenCart Адаптирован для мобильных устройств Имеет удобную выгрузку и загрузку товара Excel/CSV Легко начать бизнес с готовым интервент магазином Помогу установить на Ваш хостинг! телефон +375447799970Минск
№ 22560474 270 раз 7 дней назад
  • iclubber Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    iclubber Neophyte Poster Автор объявления

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2120030

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 6 февраля 2019 17:46

    Продаю готовый интернет-магазин на базе современной CMS OpenCart. Этот интернет-магазин полностью адаптирован для мобильных устройств, что обеспечивает удобство покупателям, которые используют смартфоны или планшеты.

    Ниже представлены основные характеристики этого интернет-магазина:

    Форма заказа обратного звонка: Позволяет клиентам оставить свои контактные данные для обратной связи, если у них возникнут вопросы или требуется помощь.
    Быстрый заказ товаров: Упрощает процесс покупки, позволяя клиентам быстро добавить товары в корзину и оформить заказ.
    Быстрый просмотр товаров: Позволяет клиентам получить предварительный просмотр информации о товаре без перехода на отдельную страницу, что экономит время и облегчает навигацию.
    Всплывающая корзина: Показывает содержимое корзины непосредственно на странице, что позволяет клиентам легко контролировать и изменять свои покупки.
    Динамические баннеры на главной странице: Позволяют вам акцентировать внимание на актуальных предложениях, новинках или скидках, делая ваш интернет-магазин более привлекательным для посетителей.
    Дополнительные модули-карусели товаров с расширенными настройками: Позволяют вам создавать красивые и информативные слайд-шоу с товарами, чтобы привлечь внимание посетителей.
    Фильтры по товару: Облегчают поиск товаров для клиентов, позволяя им отфильтровать товары по различным характеристикам, таким как цена, бренд, размер и т.д.
    Автоматическая генерация SEO-ссылок: Обеспечивает оптимизацию вашего интернет-магазина для поисковых систем, что способствует повышению видимости в поисковых результатах и привлечению большего количества потенциальных клиентов.
    Иконки платежных систем в подвале сайта: Упрощают процесс оплаты, предоставляя посетителям информацию о доступных методах платежа.
    Интерактивная карта в подвале сайта: Облегчает клиентам нахождение вашего физического магазина или офиса, если таковые имеются.
    В стоимость входит установка и настройка интернет-магазина на выбранном вами хостинге. Дополнительно я предлагаю услугу подключения приема платежей по банковским картам и в системе ЕРИП, что значительно упростит процесс оплаты для ваших клиентов. Кроме того, я могу подключить SSL-сертификат к вашему домену для обеспечения безопасности передачи данных.
    Также я предоставлю вам почту вида info@ site by, чтобы вы могли использовать профессиональный адрес электронной почты для общения с клиентами.
    Структура и цветовая схема интернет-магазина могут быть изменены в соответствии с вашими предпочтениями и брендовым стилем.
    После приобретения готового интернет-магазина я предоставлю обучение по администрированию, чтобы вы могли легко управлять и обновлять содержимое вашего магазина.

    Пример https://xolod.by/

    телефон +375447799970

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.