№ 22686464 985 раз 2 дня назад
  • dj_black Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    dj_black Senior Member Автор объявления

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #180842

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    560
    # 14 марта 2019 04:06

    Здравствуйте.

    Меня зовут Сергей. Творческий псевдоним : dj black SHANTAGE (диджей блэк шантаж).
    Каждый из нас не один раз бывал на различных праздниках, будь то день рождения, свадьба, новогодний корпоратив с коллегами по работе или легкий фуршет.
    а может вы любитель активного отдыха и нравится кататься на вейкборде, или на пару дней махнуть на турслёт, к озёрам и рекам.
    или, к примеру, устроить детский утренник, с веселым клоуном и обалденными конкурсами.
    Все эти мероприятия объединяет одно – музыка.
    с музыкой легче решаются любые дела, с музыкой дальняя дорога – не такая уж и дальняя.
    для меня – это нечто большее, чем просто 7 нот.
    как сейчас помню, на школьный выпускной (1994 г.) директор школы подарила аудио-кассету «SONY» с подписью «…школьному диск-жокею…»

    На сегодняшний день это моя вторая профессия.

    Профессиональный звук.
    Топы: JBL PRX715 2 шт. (1.5 + 1.5 кВт)
    Сабвуферы: JBL PRX718XLF 2 шт. (1.5 +1.5 кВт)
    Радио микрофон Shure PGX4/PGX2 SM58 2 шт.
    Мульти кейс, включающий в себя:
    микшерный пульт MACKIE ProFX10v3,
    контроллер Pioneer DDJ - SX,
    эффектор Pioneer RMX 500,
    управление светом и дымом.
    ах да, и ноутбук, конечно же.
    Световое обоудование (вращающиеся головы 2 шт., светодиодные прожекторы Led Par 4 шт., стробоскоп 1 шт.).
    Оборудование располагается на стойках, всё красиво и аккуратно.
    Музыка, находящаяся в коллекции – прошла тщательный отбор и сортировку.. (современная зарубежная euro-pop, русские новинки, зарубежное ретро, русское ретро)
    Конечно же – всегда dress code.
    Опыт Работы. Свой авто.
    Помогу с выбором ведущего мероприятия (тамада).
    Гибкая система скидок. Очень гибкая.

    Приглашаются к сотрудничеству ведущие и event агентства (на вменяемых и адекватных условиях).

    #dj.black.shantage в соц. сетях:
    Instagram
    Вконтакте
    Facebook

    Сергей
    8-029-688-43-21
    A1/viber

    Часть моих работ:

    диджей на свадьбу, dj на свадьбу, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, диджей на школьный выпускной, dj на школьный выпускной, клоун на детский утренник, клоун на детскую дискотеку, ведущий на юбилей, ретро, диджей на презентацию, dj на презентацию
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.