АНГЛИЙСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ. ENGLISH. DEUTSCH

  • ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ. вел (29) - 6158651 (вайбер, телеграм) мтс (29) - 2598506 (ватсап)Минск
№ 22902688 198 раз более 7 месяцев назад
  • ddadrden MemberАвтор объявления
    офлайн
    ddadrden Member Автор объявления

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #196236

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    354
    # 14 мая 2019 17:55 Редактировалось более 7 месяцев назад

    http://WWW.LANGTCO.BY

    - любой возраст
    - индивидуальные или парные занятия
    - утреннее и вечернее время
    - подготовка к ЦТ и другим международным экзаменам под руководством ОПЫТНОГО преподавателя со стажем работы более 10 лет

    Звоните! Записывайтесь! Доступные цены! Проконсультируем с удовольствием и бесплатно!

    Местонахождение:
    УЛ. БРОВКИ 8А - 5 минут от ст. м. Академия Наук
    УЛ. РАДУЖНАЯ 8 КОРПУС 2 (ВЕСНЯНКА)

    Больше информации и стоимость можно узнать на нашем сайте:

    http://www.langtco.by

    +375(29) - 6158651 (вайбер, телеграм)
    +375(29) - 3082052
    ----------------------------------------
    +375(29) - 2598506 (ватсап)
    +375(29) - 8409313
    ООО "ЯЗЫКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" УНП 193252834

    Velc 029-615-86-51 MTS 029-259-85-06 Life 025-710-64-86
  • Людмила2001382 Neophyte Poster
    офлайн
    Людмила2001382 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2001382

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 сентября 2019 09:06

    Моя дочь, ученица 11-го класса, готовится готовится к ЦТ по английскому языку с Мариной Алексеевной второй месяц. Судить о результатах,конечно, рано, но нам есть с чем сравнивать... Дочь педагогом очень довольна: владение языком, произношение, подача материала- все заслуживает лучших оценок. Рекомендую.

  • robert.garmonius Neophyte Poster
    офлайн
    robert.garmonius Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #709173

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 сентября 2019 16:44

    Хожу на занятия с лета. Период не большой, но прогресс есть — начал по-немного говорить, а это для меня первостепенно. Изначально занимался с Денисом Александровичем. Хороший, опытный преподаватель, все объясняет просто и понятно. Много тренировки разговорной речи, а не только грамматика. После начал заниматься с Марией Алексеевной и тоже все нравится. Тут полезный момент — она с большего говорит только на английском, что тренирует восприятие языка на слух. Объясняет неизвестные мне слова на примерах, а не просто переводит на русский, что помогает больше думать на изучаемом языке. В целом программа идет классически, но с индивидуальным подходом и большим количеством дискуссий на английском языке, также легко запоминать, то что объясняют через интересующие тебя темы. Удобное расположение офиса в центре, рядом с БГУИРом.

  • Marjia Neophyte Poster
    офлайн
    Marjia Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2356271

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 октября 2019 00:08

    На протяжении 9 месяцев занималась у Дениса Александровича и на каждое занятие ходила с удовольствием. :) У Дениса Александровича есть удивительная способность объяснять трудный и, казалось бы, не понятный материал очень просто и доступно. Конечно, за такой промежуток занятий виден большой результат. Например: проще стало воспринимать английскую речь на слух, развился разговорный английский и наконец-то (спустя годы изучения языка в школе) пришло понимание грамматики, многих правил и особенно времен (!). Спасибо :)

    Добавлено спустя 17 минут 50 секунд

    Совсем недавно занимаюсь с Марией Алексеевной и это полный ВОСТОРГ !!! :)
    Занятия проходят интересно, очень активно и плодотворно. Я даже иногда не замечаю, что прошло 1,5 часа урока!
    Мы с Марией Алексеевной начали заниматься, когда я перешла на изучение английского языка на уровне В1. Это новый словарный запас, более детальное рассмотрение правил грамматики, более объемные задания, в общем намного сложнее. И я бесконечно рада, что мне посчастливилось попасть к Марии Алексеевне! :) :)

  • 2717021 Neophyte Poster
    офлайн
    2717021 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2717021

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 января 2020 22:26

    Даже если Вам немного за 30-ть есть надежда... нет, не выйти замуж за принца) а выучить наконец-то английский язык. Если у Вас, как и у меня, позади школа, институт и ещё 4 попытки начать изучение на групповых языковых курсах, но по какой-то неведомой причине язык вы так и не знаете или знаете плохо, то оказывается есть ещё шанс его выучить! Занимаюсь с Марией Алексеевной - очень комфортно и налегке! Преподаватель объясняет всё доступно, вроде занимаемся по классической программе, но весь урок мы разговариваем на простые бытовые темы - хобби, путешествия, работа, семья. В этом и заключается легкость восприятия. И ещё лично для меня одно удовольствие отсутствие зачетов, контрольных и самостоятельных. Может потому, что я учу язык «для себя», но это обстоятельство мне очень помогает идти на занятия всегда в хорошем настроении)) есть конечно контроль пройденного материала, но его дают на дом. Небольшой, но уютный и комфортный кабинет, с доской и аудио/видео оборудованием. В общем, мне очень нравится тут занимать и очень нравится мой преподаватель, в отличии от 70-летней Марии Ивановны, которая вела у меня английский в школе, Мария Алексеевна молодая и интересная девушка)

  • 2977292 Neophyte Poster
    офлайн
    2977292 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2977292

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июля 2020 16:41

    Нужен американский английский женщине 61 год. Уровень начальный. Готова заниматься 2 раза в неделю по 60 минут в понедельник и четверг с 13 до 14 или вечером с 19 до 20. lubiana1705@gmail.com

  • inkognitoo Neophyte Poster
    офлайн
    inkognitoo Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3412330

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 января 2022 11:14

    Обратился месяц назад и не пожалел. Почему:
    - меня услышали, что мне необходимо, мои пробелы
    - за первые занятия пошло понимание правил и их применения
    - приятная цена и график
    - много практики(в моем случае)
    - все хорошо разъясняется

  • 3138108 Neophyte Poster
    офлайн
    3138108 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3138108

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 февраля 2022 14:57

    Занимаюсь два месяца, до этого занимался самостоятельно, отличная разговорная практика, преподаватель Максим находит подходы к занимающимся, много английской речи, хорошая практика восприятия английского языка на слух! Рекомендую!)

  • alyonadal Junior Member
    офлайн
    alyonadal Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #445269

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 11 марта 2022 14:50

    Всем рекомендую Дениса Александровича как отличного преподавателя.
    За год занятий дочки - ученицы 9 класса успеваемость по языку выросла с 7 до 9.
    Самое главное что дочке нравится занятия с Денисом Александровичем. Занятия 2 раза в неделю, онлайн, предоставлен весь материал!

    Алена
  • alinaga Neophyte Poster
    офлайн
    alinaga Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #813338

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 апреля 2022 01:06

    Занимаюсь уже около двух с половиной лет.
    Семёнов Никита - очень позитивный преподаватель, общаться легко ,речь понятная, что для меня очень важно и способствует не бросать курс)
    Могу сказать с уверенностью, что прогресс есть, причём заметный.
    Ни в школе, ни на групповых занятиях я не видела такого результата, как после индивидуальных занятий.
    Рекомендую учить язык здесь и желаю всем удачи, и терпения, ведь дело это нелегкое, но полезное.

  • e-ball Member
    офлайн
    e-ball Member

    209

    12 лет на сайте
    пользователь #430509

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 15 апреля 2022 16:25

    Занимаюсь месяц, пока всё устраивает. Преподователь Никита. Прогресс есть.

  • asyazmitr Neophyte Poster
    офлайн
    asyazmitr Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1065773

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 октября 2022 18:07

    Я редко оставляю отзывы, но сейчас решилась.
    В изучении английского я не новичок. С Денисом Александровичем я занималась на протяжении нескольких месяцев для поднятия уровня общения и, в особенности, для подготовки к релокейту. За это время я чувствую, как подняла свой уровень языка, стала свободнее чувствовать себя в англоязычной среде. В целом, я очень довольна результатом, по понятным на то причинам, рекомендую всем данного специалиста!

  • 3755728 Neophyte Poster
    офлайн
    3755728 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3755728

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 декабря 2023 16:10

    Прекрасный преподаватель, доступно всё объясняет, нет никаких проблем!

  • 3182087 Neophyte Poster
    офлайн
    3182087 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3182087

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 декабря 2023 11:03

    Денис, отличный преподаватель, мастер своего дела.

  • 2494590 Neophyte Poster
    офлайн
    2494590 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2494590

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 декабря 2023 22:36

    Отличный репетитор, все устраивает, занимаюсь уже третий месяц и планирую продолжать)

  • Lisyuliya Member
    офлайн
    Lisyuliya Member

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #396228

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 марта 2024 20:46

    Когда возник вопрос о необходимости изучения английского языка, я очень серьезно отнеслась к выбору репетитора (заниматься в школах, на курсах не было ни времени, ни желания делить своё драгоценное время с кем-то ещё, ведь как бы то ни было, у каждого свой темп освоения материала). Перечитала множество отзывов, позанималась с несколькими репетиторами, но ни от кого не могла получить структурированной подачи материала и того подхода, который необходим конкретно мне (раньше изучала немецкий язык и уже прекрасно понимала, какой подход к изучению языка мне необходим). И вот меня судьба свела с Денисом Александровичем.
    Занимаюсь с ним всего несколько месяцев, знания английского изначально были практически нулевые. Но могу сказать, что уже даже сейчас прогресс значительный.
    Денис Александрович очень легко и доступно объясняет грамматику, на занятиях использует большое разнообразие заданий: и на закрепление грамматической части, и аудирование, и для развития разговорной речи. Прислушивается к пожеланиям и потребностям ученика, делает соответствующие акценты при подборе материалов к занятиям.
    Занятия проходят просто на одном дыхании! Могу с чистой совестью рекомендовать его в качестве очень граммотного и профессионального репетитора!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.