Кабель с защитой от наводок/помех и адаптер SDcard

  • 8,00 р.
  • Кабель/переходник для ноутбука или другого устройства с защитой от помех (наводки) и адаптер/МР3 плеер.Минск
№ 22973843 927 раз 7 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 6 июня 2019 15:38

    Кабель/переходник для ноутбука или другого устройства с защитой от помех (наводки). Имеет пальчиковые разъёмы для подключения (если в блоке питания такого разъёма нет -то он просто отрезается до фиксатора,который виден внизу на фото и присоединяется в блоке к +/-)__ отдаю за 8руб.___Новый сетевой кабель/переходник для ноутбука или другого устройства с защитой от помех, наводки (например для Powerbank). Имеет пальчиковые разъёмы для подключения (если в блоке питания такого разъёма нет -то он просто отрезается до фиксатора, который виден внизу на фото и присоединяется в блоке к +/-) __ Отдаю за 8руб.
    ___Адаптер для карт памяти micro SD со своим питанием, можно использовать как флэш-плеер __ за 8руб., возможно с кабелем для передачи данных + 5руб. (кабель отдельно -6 руб.)
    ___ С обменом чуть дороже, +3руб. к стоимости - нужен портативный СД плеер (только исправный !) или СД/МР3 диски, винил. пластинки с музыкой 70/80х гг. - РОК, ПОП, ДИСКО (без моих доплат!) - либо с Вашей доплатой (смотря что предложите). Рассмотрю так же др. варианты по обмену, желательно что-то из бытовой электроники, но кроме одежды, обуви, сад, огород и строй-материалов! Предлагайте конкретно что хотите обменять, предложения типа: СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОБЪЯВ-Я не рассматриваются !!!
    __Почтой -5руб., ЕВРОПОЧТОЙ - 4руб.
    __ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа!
    __ Связь желательно по сотовому 25-6583586
    __ Срочно !!!

    Звоните желательно на сотовый !!! ___ 25-6583586

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.