Кросс тейп, Cross Tape, кросс-тейп

  • 3,00 р.
  • Кросс тейп, Cross Tape, кросс-тейп для акупунктуры, рефлексотерапии, балансировки энергитических меридианов. Тип "А" (3 линии × 4 линии, 3мм в ширину) 21*27мм На одном листе 9 штук. Кросс тейпы представляют собой решеткообразные пластыри из ПВМинск
№ 23057389 1220 раз 20 часов назад
  • scarlet_moy Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    scarlet_moy Senior Member Автор объявления

    1114

    13 лет на сайте
    пользователь #320235

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1114
    # 5 июля 2019 22:20

    Кросс тейп, Cross Tape, кросс-тейп для акупунктуры, рефлексотерапии, балансировки энергитических меридианов.

    Тип "А" (3 линии × 4 линии, 3мм в ширину) 21*27мм
    На одном листе 9 штук.

    Кросс тейпы представляют собой решеткообразные пластыри из ПВХ, на поверхность которых нанесен гипоаллергенный акриловый клей, не содержащий в составе никаких фармакологических и лекарственных средств.

    Принцип действия кросс тейпов основан на акупунктуре, направлении в восточной медицине, согласно которому воздействие на организм осуществляется через особые точки на теле (акупунктурные точки), по которым, как принято считать на Востоке, циркулирует жизненная энергия.

    Наложение Кросс-тейпов является методикой воздействия на болевые (триггерные) и миофасциальные точки на теле человека, которая приводит к снятию боли, улучшению кровообращения, улучшению подвижности тканей и оказывает действие на внутренние органы человека.

    Также кросс тейпы применяются для восстановления баланса вегетативной нервной системы и общего баланса человеческого тела - это связано с тем, что при правильном наложении и проведении предварительных контактных тестов кросс тейпы воздействуют на все тело, а не только на болевую точку, снимая болевые ощущения и способствуя восстановлению баланса суставов, мышц и нервов

    Кросс тейпы универсальны в применении и помогают при множестве заболеваний, таких как головные боли, менструальные боли, боли в мышцах и суставах, желудочные боли, кашель, астма, нервные расстройства, несбалансированное состояние мышц и суставов, заболевания внутренних органов и т. д. Кроме этого, кросс тейпы эффективно снимают зуд и раздражения после укусов насекомых. Кросс тейпы очень легко наклеивать, они эффективны при борьбе с отеками и синяками, а также великолепно подходят для наложения в областях повышенной чувствительности, таких как шея, грудь (у женщин "зона декольте";).

    Кросс тейпы способны держатся на теле до трех недель. Кроме того, они незаметны на коже и очень комфортны в ношении. Метод кросстейпинга может применяться как отдельно в тех случаях, когда кинезиотейпирование неэффективно, так и в сочетании с кинезио тейпами, что поможет усилить лечебный эффект и снять боль.

    В большинстве случаев кросс тейпы накладываются на:
    *болевые точки;
    *триггерные зоны или точки, представляющие собой участки мышц, которые способны вызывать *болезненные ощущения в других частях тела;
    *точки акупунктуры, воздействие на которые нормализует работу определённых систем человеческого организма.

    Показания к применению кросс тейпов:
    *болезненные ощущения в различных частях тела (в т.ч. головные боли, менструальные боли, суставные и мышечные боли) и внутренних органах (кашель, астма, желудочно-кишечные расстройства);
    *болевые ощущения и нарушения, связанные с *отсутствием баланса суставов, мышц и нервов;
    *напряжение в мышечных тканях;
    *болезненные ощущения в суставах после перенесённой операции или чрезмерной нагрузки;
    *нарушениях кровообращения;
    *различных заболеваний опорно-двигательного аппарата;
    *при отёках конечностей или определённых участков тела;
    *для поддержки и повышения выносливости мыщц и суставов, предотвращения новых травм.

    ПОЖАЛУЙСТА, по всем вопросам звоните по телефону/Viber +375296849994

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.