Сапоги, полусапожки и ботинки - дёшево !

  • 6,00 р.
  • В отличном и хорошем состоянии за небольшие деньги!___ Звоните желательно на сотовый ! 25-6583586 (интернет только дома !)Минск
№ 23074646 917 раз 16 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 11 июля 2019 16:37

    Недорогая натуральная обувь от 6руб., все размеры и описание ниже!
    ___ Итальянские тёплые сапоги Dina Jordeni на меху (цигейка), с обновлёнными набойками, в отличном состоянии. Средняя полнота, р-р 37,5/38 отдаю всего за 40руб.
    ___ Сапоги-демисезонные светлые (5-е фото), отношены всего пару дней на свадьбе, видно по подошве), р-р 38 отдам за 10руб.
    ___ Полусапожки-деми, в отличном состоянии, р-р37 (6-е фото), за 16руб.
    ___ Есть так же ботинки Farlena -деми, р-р 40, всего за 6руб.!
    ___Молодёжные полусапожки с пряжками и шипами, р-р 36, в хорошем состоянии -за 13руб.
    Что заинтересовало-спрашивайте, обсудим и договоримся о цене!
    ____ Обмен- винил. пластинки с западной РОК-КЛАССИКОЙ 70-80х гг. или СД/МР3 плеер - либо др. быт. техника и электроника из расчёта +5руб. к стоимости лота и без моих доплат! (возможно что-то другое, желательно из электроники, кроме одежды и обуви!)___ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа !
    ___Желательно звоните, интернет только дома! ____25-6583586 с 11.00. до 22.00. ____ Срочно!!!

    ,

    Желательно звоните !! 25-6583586

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.