Качественные кварцевые часы OMEGA

  • 27,00 р.
  • ТОРГ
  • Часы рекламируемые героем фильма АГЕНТ 007 - .Джеймсом Бондом. Отличные мужские часы В часах установлен японский механизм с кварцевой стабилизацией, а так же влагозащита, устойчивое к царапинам стекло, стрелки светятся в темноте и т. д..Минск
№ 23116917 915 раз 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 26 июля 2019 18:06

    Отличные мужские часы. Качественная копия знаменитого бренда рекламируемого самим Дж. Бондом. Установлен японский кварцевый механизм, устойчивое к царапинам стекло, стрелки светятся в темноте, влагозащищённые. __ Только одна проблемка -нет защелки браслета, но думаю она легко решаема! ___ Носил сам, просто сейчас приобрёл СМАРТ часы и эти как бы без надобности.__ Отдам за 27руб. ___ Незначительный торг при встрече !____При звонке на сотовый-возможно обсуждение цены! 25-6583586_____Возможен обмен-портативный СD плеер с МР3 или сотовый телефон без проблем в эту цену-либо с Вашей доплатой. __С обменом или пересылкой -без торга!___Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа.__ Почтой-5руб. ___ Срочно !

    !

    __Звоните желательно на сотовый, на почте бываю не часто! __ 25-6583586

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.