Борфрезы твердосплавные по металлу. Комплект-3 шт. Фирма PFE...

  • 150,00 р.
  • Набор твердосплавных борфрез по металлу. Комплект из 3 шт. Новые, в оригинальных упаковках. Фирма PFERD. HSS-Frasstift. Производство - Германия. Цена за 3 шт.Гомель
№ 23163098 1241 раз 15 часов назад
  • Goldfusion MemberАвтор объявления
    офлайн
    Goldfusion Member Автор объявления

    132

    11 лет на сайте
    пользователь #708471

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    132
    # 12 августа 2019 11:40

    Набор твердосплавных борфрез по металлу. Комплект из 3 шт. Варианты исполнения борфрез - сферическая, цилиндрическая и коническая. Новые, в оригинальных упаковках. Фирма PFERD. HSS-Frasstift. Производство - Германия. Очень надежные. Длительной эксплуатации. Цена за 3 шт.

    Высылаю (отправляю) набор в любой город Белоруссии по почте мелким ценным пакетом. Качество, надёжность упаковки и порядочность сделки - гарантирую. Услуги почты оплачивает покупатель по тарифам почты(3 рубля). Оплата по почте (почтовый перевод), на банковскую карту или карт-счет (через кассу отделения банка) в течение 4 календарных дней. Отправляю по почте в течение 2-х рабочих дней после оплаты. Комплект находится в Гомеле. Интересующие вопросы можно уточнить по телефону, Тел.: +37529 343 69 04.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.