№ 23212872 910 раз 5 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 29 августа 2019 15:57

    Лицензионные видеокассеты с музыкой и фильмами с HiFi звуком, и в системе Dolby. Цена на музыку от 3 до 7руб.(HiFi на хорошей ленте), на фильмы от 80коп. до 3руб.___(7-10руб.- Dolby surround коллекционные и особенные). Фильмы на фото не все, лучше приезжайте и выбирайте! (P.S. видеокассеты "концерт-Rammstain", Depesh Mode,"Конец света" и "9 ярдов"-проданы!) _____ Осталось пару-тройка новых, запечатанных в/кас. от 3 до 10руб.(на пятом фото), и даже одна в формате S-VHS за 15руб., б/у__ Аудиокассеты c артистами, сказки, музыка из мультиков, английский для маленьких и музыка и песни на "хинди"-музыка из фильмов (предпоследнее фото) -фабричные (все на фото, но некоторые исполнители на нескольких кассетах), цена от 80коп. до 6руб., (такая как например "Красная плесень"- Сказка о царе Салтане -последнее фото).____ Фирменные кассеты б/у -в отличном состоянии, не жёваные - Basf,TDK,Sony,Fuji,Agfa,Philips,Samsung,Konika и др.- цена от 2 до 5руб. , (на фото не все, TDK осталось несколько штук).___ Обмен- СД диски с музыкой 70-80х РОК,ПОП,ДИСКО (кроме сборок!), либо Б/У портативный CD/mp3 плеер (исправный, если несколько кассет сразу).
    ____Почтой -5руб.
    ___ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа. __ Срочно !!! ____ Звоните на сотовый, на почте почти не бываю !!! _______ 25-6583586

    Первые шесть фото -видеокассеты ___ остальные - аудио !!!

    Звоните желательно на сотовый, на почте бываю редко !!! (25-6583586)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.