Скачать с CSDN и Baidu без регистрации в 2024 году

  • Как скачать в 2024 году с csdn.net, pan.baidu.com файлы с закрытого китайского файлообменника: быстро, надёжно, без аккаунта baidu, без регистрации на csdn, без китайского номера, без китайской кредитной карты, без хлопот и с комфортом.Минск
№ 23230464 1535 раз 1 день назад
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 4 сентября 2019 22:36 Редактировалось 14 дней назад

    Я понимаю, что Вы хотите как можно скорее скачать необходимые файлы. Я рад сообщить, что могу Вам в этом помочь. Скачаю любые файлы с закрытого китайского файлообменника csdn.net, pan.baidu.com, doc88.com - это аналог гугла в Китае со своей поисковой системой и социальной сетью. CSDN это большая китайская цифровая библиотека, где содержится множество технической документации, исходный код, программное обеспечение, ресурсы и книги для программирования, обучающие курсы, прошивки китайских смартфонов и планшетов. Важная особенность, что ничего подобного нигде больше нет. Сайт адаптирован для китайцев, проживающих в Китае, поэтому не зная языка, возникают трудности. Регистрация на китайский номер, а проверочный код для ввода понятен людьми, владеющими китайским языком и клавиатурой на компьютере. Я открыл свой аккаунт, оплачиваю подписку на сервисы, имею возможность скачивать SVIP файлы, а также файлы большого объёма (до 400 ГБ за сутки). Предлагаю скачать нужные для Вас файлы быстро, на высокой скорости, после чего загрузить в облако для простого скачивания. Сроки выполнения в тот же день. Цена договорная, зависит от объёма данных и количества файлов или ссылок. Сделка частная, поэтому Вы можете сделать своё предложение для приятной цены. Связаться со мной можно по контактному номеру. Смартфон всегда при мне, а значит я сразу увижу сообщение и в тот же день напишу Вам ответ. От Вас не потребуется нигде регистрироваться. Я 100% гарантирую выполнение задачи скачивания файлов! Актуально на 2024 год, пожалуйста, не переспрашивайте и не сомневайтесь.

    Для того, чтобы написать мне сообщение, нажмите, пожалуйста, по этой ссылке, добавьте номер в записную книгу на смартфоне и выберите удобный мессенджер для связи Telegram, Viber, WhatsApp.

    Предлагаю ознакомиться с настоящими отзывами от людей, кому я помог переписать видеокассеты и загрузил цифровые файлы в интернет-облако: https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=20649714

    Как всё будет происходить?
    1. Вы отправляете мне ссылку на сайт.
    2. Я проверяю доступность файлов.
    3. Я сообщаю, что могу скачать.
    4. В тот же день я скачиваю файлы с csdn.net или pan.baidu.com.
    5. В тот же день я загружаю файлы в доступное облако.
    6. Я отправляю Вам в подтверждение скачивания скриншоты с файлами в папке.
    7. Вы оплачиваете услугу.
    8. В тот же день я отправляю ссылку с файлами.
    9. В тот же день Вы скачиваете свои файлы на высокой скорости.
    10. В знак благодарности оставьте отзыв, если Вы довольны. Это помогает доверять друг другу.
    11. Всего Вам наилучшего! Спасибо! Я всегда на связи.

    I understand that you want to download your file as soon as possible. I am glad to inform you that I can help in this matter. I’ll download any files from the closed Chinese paid file hosting service csdn.net, pan.baidu.com, doc88.com - this is an analogue of Google in China, with its search engine, social network, etc. The site contains many technical documentation, firmware of Chinese smartphones and other useful files that are not found anywhere else. The site is available only for Chinese people. Registration is possible through a Chinese phone number, does not accept foreign countries phone numbers. Captcha (verification code) is exclusively in Chinese language, and is understood by people who speak in Chinese language. I have my own account. I propose to download the files you need quickly, at high speed, and then upload to the cloud for easy download in one click without registration for you. Fulfillment on the same day! The price is negotiable depends on the size and number of files or links. You can always make your offer and find out if I agree! You can contact me very simple and easy to use messengers. I will immediately see the message and on the same day I will write you a letter. You will not need to register anywhere. I guarantee a your 100% satisfaction of files downloading!

    Write a message via messengers, and select a convenient way of communication with me and are sure I helpes you!
    Click here, please, for write message through Telegram, Viber, WhatsApp

    How is everything going?
    1. You send me a link with code to the file access.
    2. I check the availability of files.
    3. I report that I can download.
    4. On the same day, I download files from csdn or baidu.
    5. On the same day, I upload files to an accessible cloud.
    6. I send you to confirm download screenshots with files in the folder.
    7. You make donates a small amount.
    8. On the same day, I send a link with your files.
    9. On the same day, you download your files at high speed.
    10. In gratitude, leave a review or repost my listing if you are satisfied. It helps to trust for others.
    11. All the best to you! Many thanks and see you soon! Take care of yourself.

    cкачать baidu 2019, скачать с wenku.baidu.com, скачать baidu, pan.baidu.com как скачать, как скачать с baidu, что скачать с baidu, baidu extraction code, how to download from baidu large files, baidu registration, baidu downloader, помогу скачать с baidu, en.pudn.com, как качать с baidu, как скачать файлы с байду, скачать с baidu без регистрации, помогите скачать с csdn, помощь cкачать с csdn.net, download baidu, pan baidu com, pan.baidu.com, pan.baidu, baidu root, fast download baidu, help fast download baidu, download csdn, download csdn.net, скачать с байды, скачать байду, скачать с сайта байда, сайт бада, баида, баиду, how to download baidu without account, how to download baidu file without account 2023, how to download baidu browser for pc, how to download baidu app store,

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • EliEl Neophyte Poster
    офлайн
    EliEl Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #109228

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 ноября 2021 16:42 Редактировалось более 2 лет назад

    Спасибо за помощь. Очень вежливый и приятный в общении продавец.

  • hotchocolate Neophyte Poster
    офлайн
    hotchocolate Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #645444

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 октября 2022 15:24

    Воспользовался услугами скачивания с csdn.net. Все работает. Все очень оперативно. Спасибо.

  • KompAngel Neophyte Poster
    офлайн
    KompAngel Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #251595

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 сентября 2023 05:26

    Ооочень выручили со скачкой прошивки с csdn, нигде больше её небыло. Так же автор вежливо ответил на все мои глупые и не очень вопросы, по итогу всё заработало) Спасибо!

  • 3344521 Neophyte Poster
    офлайн
    3344521 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3344521

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 марта 2024 13:59

    Все оперативно. Выручил. Буду обращаться.
    Елинтсвенное, что сейчас скрин в подтверждение не кидают. Изначально меня это смутило, но все хорошо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.