Репетитор по английскому языку

  • 40,00 р.
  • Профессиональная помощь в изучении английского языкаМинск
№ 23260382 444 раза 15 часов назад
  • sherry-259 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    sherry-259 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #917938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 15 сентября 2019 19:45 Редактировалось более 2 месяцев назад

    С удовольствием помогу изучить и полюбить английский язык школьникам (5-11 классы) и взрослым. Профессиональная помощь с учетом поставленных целей, индивидуальная программа под каждого ученика, работа по всем направлениям ( грамматика, лексика,фонетика, подготовка к собеседованию,разговорный, деловой английский, подготовка к ЦТ) и тд. Образование : МГЛУ (2004 год выпуска), лингвист, переводчик. Большой опыт работы с людьми. Учеба в : North Devon Professional Centre , North Devon, UK. Результат и приятную атмосферу-гарантирую. 8029 7787863 Анна. Стоимость указана за 60 мин.

  • 2363235 Neophyte Poster
    офлайн
    2363235 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2363235

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 сентября 2019 20:42

    Хочу сказать огромное спасибо Анне Евгеньевне! Когда я только начинала с ней заниматься, то в грамматике я была почти полным нулём. За то время, что мы занимались, она неплохо подтянула мои знания в английском языке, хотя я очень ленивая. На каждой нашей встрече была всегда дружеская атмосфера, но всегда была граница между дружбой и занятием. Для меня, как человека, которому сложно контактировать с новыми людьми, это очень помогло. Подытожу: приятная атмосфера + прекрасная подача материала = понимание и знание английского языка - всё это труд Анны Евгеньевны. Огромное спасибо!!!

  • 2785197 Neophyte Poster
    офлайн
    2785197 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2785197

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 сентября 2019 23:20

    Работал в течении определённого времени с Анной, так как была необходима подготовка к поступлению в ВУЗ. Результат - спокойно поступил. В связи с тем, что в то время профессионально занимался спортом, приходилось часто бывать за границей, где я был приятно удивлён тем, что спокойно мог общаться с иностранцами на специфические темы (а носители языка отмечали хорошее произношение). В общем - результатом доволен.

  • exchipa Neophyte Poster
    офлайн
    exchipa Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #542543

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 сентября 2019 12:03

    sherry-259, занимались с Анной около полугода. Значительно подтянули мой английский, грамматику, разговор и т.д. Занятия проходили всегда интересно, познавательно, наполнено, в принципе очень приятно общаться с Анной. Анна очень ответственна, пунктуальна, дружелюбна, открыта, готовится к каждому занятию индивидуально, особенно покорила, что она лично сочиняла для меня перевод, основываясь на информации, которую я ей о себе рассказала, это очень мило Помимо безупречного знания языка и прекрасного умения этому научить других, отдельно хочу отметить ее произношение - английский (не американский) акцент, очень здорово общаться и сразу же этому учиться.
    Очень благодарна Анне за наши занятия и от души советую ее тем, кто ищет хорошего, квалифицированного репетитора!

    +375 29 616 04 61
  • 2846505 Neophyte Poster
    офлайн
    2846505 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2846505

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 сентября 2019 22:39

    Обратилась к Анне буквально с криком о помощи. Английский мне понадобился для собеседования на курсы, а потом и на работу, там нужен уверенный А2 (устная и письменная речь). Мои знания английского были на уровне сказать как зовут и пару предложений о себе с полным отсутсвием веремен, артиклей и маленьким запасом самих слов. Стоит упомянуть, что времени на занятия было крайне мало (месяца 2-3).
    По телефону с Анной мы обговорили детали, что именно мне нужно и для чего. Приятно удивил такой серьезный индивидуальный подход: при первой же встрече Анна заранее пообщалась со знакомыми и узнала, что могут спросить на собеседование в то место куда я иду. Занятия были выстроены не только про принципу "Вот моя составленная программа, так и пойдем", каждое занятие Анна уточняла на что я хочу сделать упор, что по ее мнению мне стоит подтянуть, что мне непонятно и что необходимо объяснить еще раз. Также сама атмосфера занятий была гостеприимной, здесь я чувстовала себя раслабленной и не стеснялась говорить что-то не так на английском, ведь всегда страшно выглядеть неловко.
    За эти несколько насыщенных месяцев мы прошлись по всем временам; захватили грамматику; пополнили мой словарный запас словами уровня А2 и намного выше; проработали мои всевозможные ответы на собеседовании и что самое важное: я заговорила на английском. Безумно благодарна Анне за ее подход, за терпение и умение донести непростой материал, за труд и нацеленность на результат. Также кроме профессиональных качеств, хочется отметить то как Анна открыта и приветлива, всегда встречает с улыбкой. После занятия получаешь не только полезную информацию, но и заряд энергии. После таких преподавателей стремление к изучению языка только растет. Теперь всем рекомендую именно ее!

  • 2847143 Neophyte Poster
    офлайн
    2847143 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2847143

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 октября 2019 17:09

    Занятия с Анной - это приятный процесс и отличный результат. Компетентная, открытая и дружелюбная девушка, занятия проходят в непринужденной атмосфере. Анна очень ответственно подходит к каждому уроку, готовится с учетом целей и интересов ученика. Только положительные эмоции от сотрудничества!

  • 2853182 Neophyte Poster
    офлайн
    2853182 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2853182

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 октября 2019 18:04

    Занималась с Анной на протяжении длительного времени разговорным английским и грамматикой. Результатами очень довольна. Хотелось бы отметить тщательную подготовку Анны к каждому уроку: распечатки тестовых заданий (по пройденному материалу), проработку особенностей произношения (особенно понравилось на примере песен), подготовительный материал к следующему уроку.

  • Mamochka2 Neophyte Poster
    офлайн
    Mamochka2 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2530959

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 октября 2019 11:19

    Анна, добрый день. Уточните, пож., место проведения занятий. Напишите в лич. Спасибо

  • sherry-259 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    sherry-259 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #917938

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 9 октября 2019 17:08

    По всем возникающим вопросам , просьба обращаться по указанному телефону. Спасибо!

  • annek-3008 Neophyte Poster
    офлайн
    annek-3008 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #819269

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 января 2020 22:25

    Если вы хотите индивидуальный подход - это точно по адресу. Анна подбирает темы конкретно под вас, без воды. Мне нужен был репетитор для подготовки к собеседованию в IT - компанию. За три месяца мы отработали огромное количество тем и вопросов, вспомнили грамматику. Анна предоставила огромное количество рабочих материалов, распечаток. Мне очень нравится результат. Анна, спасибо вам огромное! За вашу тщательную подготовку к занятиям, за интересные задания, за классную атмосферу! Вы прекрасный преподаватель и замечательный человек. Я к вам обязательно вернусь перед поездкой для отработки разговорного)

  • ALEXEY_XIXI Neophyte Poster
    офлайн
    ALEXEY_XIXI Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1724595

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 июня 2020 15:10

    Занимаюсь с Анной сейчас, очень квалифицированный специалист, постоянно мотивирует
    к изучению языка, а это очень важно. Всю необходимую информацию предоставляет и даже
    больше. Человек очень позитивный и дружелюбный .Все кому не безразлично будущее, связанное
    с английским языком могу смело рекомендовать.

  • 3085257 Neophyte Poster
    офлайн
    3085257 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3085257

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2020 12:39

    Если Вам нужен английский, то изучать его нужно только с Анной. Замечательный преподаватель и человек, индивидуальный подход к каждому ученику, дружеская атмосфера во время занятия. Особенно важно, что человек переживает за Ваш результат и не позволит сдаться!!! С уверенностью могу сказать, что с ее помощью Вы получите хорошие знания английского языка!!!

  • dgomza Junior Member
    офлайн
    dgomza Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #199805

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 июля 2021 20:07

    Обратилась к Анне около полугода назад с целью поднять уровень английского и подготовиться к ЦТ .Практически сразу начала замечать эффект от занятий: улучшилась грамматическая и устная часть. Каждое занятие проходило с позитивом, находились интересные темы для рассуждения на английском. Осталась под приятным впечатлением. Прекрасный репетитор и человек!

  • 3329537 Neophyte Poster
    офлайн
    3329537 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3329537

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июля 2021 10:37

    Ребёнок занимается с Анной уже 2 года. Замечательный преподаватель, сумела найти подход к сыну и даже научила его любить английский язык, даже не смотря на его лень и нежелание учиться. Сейчас успехи ребёнка в школе очевидны, теперь английский - это один из любимых предметов, а я забыла про выполнение домашек с ребёнком. Безумно благодарна Анне за ее нелегкий труд!

  • till-till Senior Member
    офлайн
    till-till Senior Member

    510

    15 лет на сайте
    пользователь #165707

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 17 августа 2022 21:05 Редактировалось более 1 года назад

    Занимался с Анной Евгеньевной около года. Специалист высокого уровня.
    1. Индивидуальный подход и постоянная корректировка программы обучения.
    2. Прекрасная подача грамматики. Новый материал объясняется доходчиво и простым языком. Но, если по каким-либо причинам что-то забылось, не стесняйтесь спрашивать – вам повторят и объяснят все на пальцах снова и снова, пока не выучите на зубок. Со временем, читая какой-нибудь английский текст, стал автоматически подмечать: какое время тут использовали, как построили это предложение и так далее.
    3. Персонально подбирается вокабулярий: для поездки за границу на отдых, для трудоустройства на работу или просто для повседневного общения на различные темы – все будет подобрано скрупулёзно под каждый уровень владения языком. Новые выученные слова постоянно используются в речи. То есть не просто выучили, вас проверили на уроке и забыли навсегда. Нет, будете на каждом уроке их использовать и тем самым запоминать лучше.
    4. Атмосфера на уроке всегда дружественная. Анна Евгеньевна отличный собеседник, завсегда готова поддержать беседу на английском на любую интересную вам тему.
    PS. Не забывайте, что в обучении участвуют два человека – преподаватель и студент. И каким бы не был превосходным преподаватель, какие бы он не использовал новейшие суперметодики, если студент ленится и не стремится ни к чему - то никаких успехов и достижений в изучении английского языка не ждите.

  • 3417866 Neophyte Poster
    офлайн
    3417866 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3417866

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2023 10:45

    Начинала с Анной практически с нуля занятия. Замечательный преподаватель, доступно излагает материал, досконально прорабатывает каждую тему, очень широкий запас лексики, причем отрабатывается на каждом занятии. Я очень довольна, прекрасный репетитор.

  • 3783227 Neophyte Poster
    офлайн
    3783227 Neophyte Poster

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3783227

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 февраля 2024 18:42

    Английский мне понадобился для поступления. В 9-м классе была в нём почти что нулём, путала времена, имела маленький словарный запас и ошибалась даже в глаголах to be.
    С Анной смогла быстро подтянуть уровень языка, как разговорного, так и грамматику. Также, внушительно пополнили и словарный запас, благодаря чему я сейчас спокойно могу говорить как о бытовых темах, путешествиях и литературе, так и о современных мировых проблемах.
    Помимо этого хочется отметить и атмосферу занятий. Они всегда проходили крайне душевно и интересно. У Анны к каждому есть определённый подход, благодаря чему любая тема становится интересной.
    Анна не только прекрасный преподаватель но и прекрасный человек. Она никогда не позволит Вам сдаться в изучении языка, так что если Вы намерены учить Английский до конца, смело рекомендую! Анна Евгеньевна — лучшая в своём деле!
    Спасибо, Анна!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.