РАДИОИНЖЕНЕР, КОНСТРУКТОР-СХЕМОТЕХНИК

  • 2000,00 р.
  • ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНИК, электромеханик, радиомеханик, наладчик, КИПиА, слесарь, электрик, электромонтерМинск
Ответить
№ 23297591 127 раз 13 часов назад
  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 27 сентября 2019 23:30 Редактировалось 13 часов назад

    Янушкевич Илья Михайлович, 1975 год рождения
    Гражданство и проживание: страна Беларусь, город Минск
    e-mail:
    FT9151@gmail.com

    В настоящее время я трудоустроен электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-ого разряда, с 17.08.2022 по бессрочному трудовому договору.
    https://disk.yandex.ru/i/RdmovmKm3C05dQ
    https://yadi.sk/i/gfiTVeP5THdPsA
    https://yadi.sk/i/tCOfuxaumPGAcA

    Нужен инженер, готовы предложить достойную инженерную зарплату, перейду к вам работать.

    Инженер-электроник. Образование БГУИР. Владею всеми необходимыми компетенциями по специальности – всё что связано с электрикой, электроникой, радио, связью – в т.ч. конструктор схемотехник, радиолюбитель. Высокое качество выполняемых мною слесарных, электро- и радиомонтажных работ; высокое качество пайки.

    Грамотно читаемо воссоздаю электрическую принципиальную схему печатных плат. После чего в состоянии разобраться в алгоритме работы устройства, и как его включить для проверки работоспособности — ремонт неизвестного радиоэлектронного устройства (РЭУ) с воссозданием его технической документации по готовому образцу изделия. С неизвестными РЭУ уровня сложности электронного телефонного аппарата или автономного пожарного извещателя я управляюсь за одну рабочую смену.
    https://yadi.sk/d/QFlyF8Lpfqv6iA

    Мой личный опыт показывает, каким бы сложным не было оборудование, единицу оборудования, в объёме соответств. армейскому понятию изделие, при наличии технической документации (электрической принципиальной схемы и описания) до инженерного уровня я осваиваю максимум за 2 недели. Это соответствует, например, лифту УПЛ, электронный блок которого состоит не менее, чем из 200 микросхем.

    Высшее образование, широкий кругозор, здоровый образ жизни, системное мышление, опыт работы и жизненный позволят мне в кратчайшие сроки освоить тематику вашего предприятия, конкретного направления, новую технику, а также при необходимости и другую специальность.
    https://yadi.sk/d/cH8v6uiKH3-0gQ

    Портфолио:
    https://yadi.sk/d/s7oPcFPw3Ng8hW
    https://dzen.ru/promelectro

    Некоторые мои разработки:
    https://cxem.net/house/1-394.php
    https://yadi.sk/d/lZDbJ8sc3RA77t
    https://yadi.sk/d/6o2WINeIk1NA7Q
    https://yadi.sk/d/IpHwPbnQ1KYaCQ

    Стаж практической работы в области радиоэлектроники с 7-ого класса школы — занимался в радиокружке на Республиканской станции юных техников (современное название РЦИТТ), г. Минск, ул. Макаенка, 12, http://rcitt.by/. Там же впоследствии 5 лет преподавал руководителем этого же кружка.

    Самоё моё значительное достижение школьных лет: я полностью сам с нуля изготовил радиоуправляемую модель корабля, в т.ч. изготовил платы цифрового радиоуправления. Очень люблю свою профессию. Всё время работаю, занимаюсь по специальности — работа и хобби.

    В 1997 я окончил факультет компьютерного проектирования (конструкторско-технологический факультет) БГУИР (MРТИ) по специальности: Конструирование и технология радиоэлектронных средств (РЭС).
    БГУИР – Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники.
    MРТИ – Минский Радиотехнический Институт (старое название).
    Присвоена квалификация:
    РАДИОИНЖЕНЕР – КОНСТРУКТОР – ТЕХНОЛОГ

    Школу окончил лишь с двумя 4-ками, все остальные отличные оценки, средний балл ВУЗовского диплома 4,57. Пятибалльная система оценок, 5 – высший балл, отличная оценка. Имею благодарности за каждый класс школы, что означает, что я учился только на хорошо и отлично.
    Владею компьютером на уровне продвинутого пользователя с хорошим знанием архитектуры ЭВМ, немного программирую.
    Иностранный язык. Изучал английский и немецкий языки. Хорошо знаю грамматику английского языка, быстро и грамотно перевожу со сканером-компьютером-словарем. Разговариваю слабо.

    Из опыта работы на производстве приобрёл конкретные знания по устройству ЧПУ и программируемых логических контроллеров (PLC) станков и промышленного оборудования. Oсвоил различные электропривода. Знаком с разнообразными релейными схемами, включая автоматику конвейеров в горнодобывающей промышленности. Знаю почти все станции управления лифтами, эксплуатируемые в г. Минске, как релейные, так и электронные, имею на них электрические принципиальные схемы. Аналогично башенные и самоходные строительные краны до 1995 года выпуска. Имею опыт работы связистом: хорошо знаю сигнализацию и устройство АТС, схемотехнику телефонных аппаратов. Автоэлектрик. Имею опыт работы в пищевой промышленности, в качестве наладчика-оператора освоил автоматические линии розлива продукта в упаковки Тетрапак и Комбиблок. Работал инженером-технологом в системе менеджмента качества ISO 9001: разработка техпроцессов, размещение и подключение оборудования, АСУТП, разрабатывал и выдавал необходимые технические задания, в том числе на разработку программного обеспечения (проектирование интерфейсов и алгоритмов ПО); разрабатывал разнообразные инструкции, программы обучения, решал иные производственные вопросы; хорошо владею вопросами охраны труда и гражданской обороны.

    Моё резюме с подробно расписанной трудовой книжкой можно скачать по ссылке:
    https://yadi.sk/d/tkdq0xOJatsprw

    Личные качества: толковый человек, без в/п. Всегда по жизни поступаю разумно объективно правильно, т.е. так, что нечего возразить. Иначе и быть не может, чтобы ремонтировать и создавать реально работающую технику; а не, например, произведения искусства, что можно рисовать любые фантазии.

    Что касается работы инженера-электроника по ремонту, то прочтите вот эту статью, что важно для бесперебойной работы оборудования с максимально эффективным расходованием средств:
    https://yadi.sk/i/3U6NjrYU2iJHqA

    А также ознакомьтесь вот с этим моим объявлением:
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23308837
    https://rabotnik.by/master/5-remont-elektronnyh-blokov.html

    Примеры действий по найму на работу сотрудников из других регионов:
    https://intellect-contest.com/diaries/traineeship/2017/adm8/e4


    https://intellect-contest.com/mediapair

    Готов работать не только по специальности, но и выполнять любую работу, в которой нуждается наниматель. Cправлюсь по очень многим профессиям. Мне окончившему университет толковому настоящему инженеру освоиться в любой специальности до 6-ого разряда включительно, в специфике конкретного рабочего места, оборудования требуется в среднем 1 рабочий день, максимум быть может неделя, не больше.

    Мне не важно кем я буду работать, лишь бы деньги платили. Если кто-то хотел бы взять меня на работу, но опасается за свою должность, всё-таки я инженер и работник настоящий, у меня найдены эффективные решения на сей счёт, обсудим, договоримся. Как видите, я благополучно трудоустроен, в настоящее время работаю электромонтером. Каковы потребности рынка, тем и работаю. Чтобы трудностей с любителями равенства и опасающимися было меньше, внимательно оценивайте, кому стоит показывать данное резюме, а кому нет. Смелее спускайте кадры сверху в подразделение без лишних согласований с широким кругом лиц. Ведите чёткую политику ознакомления с персональными данными сотрудников, чтобы как можно узкий круг лиц имел доступ, и только в случае обоснованной необходимости. Сотрудники предприятия друг о друге должны знать информацию только соизмеримую занимаемой должности.

    Моё посещение всевозможных собеседований, ознакомлений и т.п. мероприятий оплачивается в размере 20 руб. Все эти деньги я верну с первой же зарплаты.

    Данные моего картсчета, номинированного в белорусских рублях (BYN), в т.ч. для перечисления денег просто в поддержку инженера родной страны.

    Картсчет номер, в международном формате IBAN:
    BY56 BPSB 3014 F000 0000 0813 4264 BYN
    открыт в ОАО «БПС-Сбербанк»,
    код банка SWIFT BIC: BPSBBY2X

    Карта номер: 4496 5501 4821 9139
    Срок действия карты: 05/25

    Перевод денег с карты на карту возможен в инфокиосках банков. В виду того, что счет представлен в международном формате IBAN, на него можно платежным поручением SWIFT переводить деньги из любой точки мира в любой из 4-ёх валют: USD, RUB, EUR, BYN. При зачислении на счет будет произведена автоматическая конверсия в BYN.

  • ltd.avc Junior Member
    офлайн
    ltd.avc Junior Member

    79

    4 года на сайте
    пользователь #2807039

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 11 ноября 2019 17:40

    Номер для связи?

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 15 ноября 2019 04:23

    Даётся только людям с серьёзными намерениями, нанимателю, принявшему решение о приёме меня на работу. Сообщаю индивидуально по электронной почте.

  • bardima2009 Junior Member
    офлайн
    bardima2009 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #790971

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 6 декабря 2019 10:33

    Написпл так написал , не чего не забыл , молодец .

  • Dracon Senior Member
    офлайн
    Dracon Senior Member

    1937

    16 лет на сайте
    пользователь #119034

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 16 марта 2020 20:27 Редактировалось более 4 лет назад

    Паять умете? Чипы в корпусе SSOP с шагом 0.65 между выводами распаивать сможете? Около полусотни в смену не затруднит?

  • Dracon Senior Member
    офлайн
    Dracon Senior Member

    1937

    16 лет на сайте
    пользователь #119034

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 20 марта 2020 07:44

    Понял. Предложение снимается.

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 21 марта 2020 20:03

    Dracon, я Вам ничего не отвечал. Если был ответ, то это кто-то за меня ответил. Сколько предлагаемая работа будет стоить? Чего там, справлюсь наравне с вашими монтажниками, где-то через неделю сравняюсь в скорости.

    Расскажите о вашем предприятии, о таких впечатляющих объёмах производства в радиоэлектронной отрасли промышленности нашей страны. Очень интересно. Спасибо!

  • SelaN Senior Member
    офлайн
    SelaN Senior Member

    1138

    11 лет на сайте
    пользователь #663691

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 5 июня 2020 00:39 Редактировалось более 2 лет назад

    ...

    NEITRINO
  • whitewolf2011 Member
    офлайн
    whitewolf2011 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #487468

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 16 июня 2020 22:57

    Модули (блоки управления) стиральных машин ремонтируете ?

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 20 июня 2020 02:33

    Любые электронные блоки я ремонтирую, осваиваю в ремонте:
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23308837
    https://rabotnik.by/master/5-remont-elektronnyh-blokov.html

    Электронные модули (блоки управления) стиральных машин исключением не являются.

  • virgo-A Member
    офлайн
    virgo-A Member

    367

    13 лет на сайте
    пользователь #371429

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 10 июля 2020 15:35

    Модули (блоки управления) духового шкафа отремонтируете ?
    Видео-домофон отремонтируете (2 шт)?
    Была беда после грозы.

    О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...
  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 15 июля 2020 10:53

    Да. Приступаю к ремонту немедленно, в соответствии с прочитанными вами выше объявлениями. Т.е. приступаю к освоению в ремонте представленных вами электронных блоков. Как вы понимаете, это не дёшево. Если предварительно желаете внешний осмотр, может спасёт мелкий ремонт, то обратитесь в любой сервисный центр бытовой техники. Успешный ремонт после грозы маловероятен.

    Написали бы мне на e-mail, я бы откликнулся быстрее. Ответ – когда, где встречаемся – пишите на e-mail: FT9151@gmail.com

  • densd Senior Member
    офлайн
    densd Senior Member

    790

    11 лет на сайте
    пользователь #677860

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 18 ноября 2020 12:58

    День добрый Тлф напишите для связи

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 18 ноября 2020 22:11

    Даётся только людям с серьёзными намерениями делового сотрудничества: нанимателю, принявшему решение о приёме меня на работу; или человеку, решившему разместить у меня какой-либо заказ. Сообщаю индивидуально по электронной почте.

    Лично Вы по какому поводу ко мне обращаетесь? Не стесняйтесь за стилистику, грамотность и пр. - пишите как есть, сперва в личные сообщения. Если ответа в разумные сроки нет, резюме обновляется, а ответа нет, значит что-то случилось, какая-то техническая проблема - пробуйте оставить открытое сообщение видное всему Интернету.

  • 123RS Member
    офлайн
    123RS Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #189569

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 12 декабря 2021 18:29

    Из опыта... профессионалы на дороге не валяются.

    На всякую вещь есть свой покупатель.
  • andrew.erko Neophyte Poster
    офлайн
    andrew.erko Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1250904

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 июля 2022 16:52

    Имел опыт сотрудничества с этим "гением".
    Просраны деньги, время...

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 23 июля 2022 19:37

    andrew.erko, спасибо за лестный отзыв о гениальности. Я рад, что вас зацепила представленная в резюме информация. Но только сотрудничали вы не со мной. Я вас не знаю, вы меня с кем-то путаете. Я честно выполняю взятые на себя обязательства. Расскажите читателям вашу историю, будет интересно.

  • equinoxxx Neophyte Poster
    офлайн
    equinoxxx Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #216378

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 ноября 2022 09:55

    Как связаться? в конце октября написал в личку и на почту, до сих пор нет ответа..

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 15 ноября 2022 00:37

    equinoxxx, к сожалению у меня не было времени выходить в Интернет. И это хорошо видно по тому, что данное объявление не подымается в поиске - не UP-ается. Вот если бы объявление поднялось в поиске, т.е. я был на сайте, а Вы ответа не получили, то тогда бы и написали об этом открытым сообщением видным всему Интернету. Об этом же написано через 3 сообщения выше, цитирую: "Если ответа нет, резюме обновляется (UP-ается), а ответа нет, значит что-то случилось, какая-то техническая проблема - пробуйте оставить открытое сообщение видное всему Интернету".

    Сейчас Вам ответил в личных сообщениях на предложение сотрудничества.

  • 1438950 Junior Member
    офлайн
    1438950 Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1438950

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 марта 2023 02:48

    Здравствуйте. Не включается термописец на холод установке. Помочь сможете?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить