Фирменный спортивный топ Reebok

  • 50,00 р.
  • Фирменный спортивный топ Reebok (бра, рибок). Три варианта. Идеально подойдут для занятий спортом, танцами, единоборствами, физкультурой и т.п. Для хрупкой девушки или подростка. Вещи новые, с бирками. Покупались на девочку 16 лет, но переросли. Очень качМинск
№ 23314015 1135 раз 9 часов назад
  • Mirage Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Mirage Senior Member Автор объявления

    570

    15 лет на сайте
    пользователь #157506

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    570
    # 3 октября 2019 12:22

    Фирменный спортивный топ Reebok (бра, рибок, бюстгальтер). Три варианта. Идеально подойдут для занятий спортом, танцами, единоборствами, физкультурой и т.п. Для хрупкой девушки или подростка. Вещи новые, с бирками. Покупались на девочку 16 лет, но переросли. Очень качественная одежда. Гуглится по артикулам. Отдам значительно дешевле покупной цены. Таблица размеров Reebok есть в сети, по груди 2XS - примерно 76-82 см, XS - 82-88 см. Остался только бордовый.

    +37529 1138213

    *
    Спортивный топ выполнен из трикотажа. Технология Speedwick отводит излишки влаги с кожи, оставляя ощущение сухости и комфорта. Детали: спинка-борцовка, пуш-ап.
    *
    Предназначение условное, комфортно будет заниматься любыми активностями.
    - Бордовый. BR0283, Combat SG Fightbra. Размер 2XS. Основное предназначение - Для единоборств, танцев, йоги, бега, фитнеса. Стоимость в магазинах - 150р+. Отдам за 50р. Абсолютно новый, даже не примеряли. С бирками.

    * * *

    Спортивная одежда, женская, аксессуры.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.