Автоэлектрик

  • 2000,00 р.
  • Хорошо знаю стандартное электрооборудование автомобиля, включая идеологию шины CAN, климат-контроль автобусов. В т.ч. при необходимости делаю реле поворота на базе реле стеклоочистителя – всё отлично работает, но без контроля целостности ламп.Минск
№ 23411588 123 раза 1 день назад
  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 4 ноября 2019 17:04 Редактировалось более 2 месяцев назад

    Янушкевич Илья Михайлович, 1975 год рождения
    Гражданство и проживание: страна Беларусь, город Минск
    e-mail:
    FT9151@gmail.com

    В настоящее время я трудоустроен электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-ого разряда, с 17.08.2022 по бессрочному трудовому договору.
    https://disk.yandex.ru/i/RdmovmKm3C05dQ
    https://yadi.sk/i/gfiTVeP5THdPsA

    Хорошо знаю стандартное электрооборудование автомобиля, включая идеологию шины CAN, климат-контроль автобусов. В т.ч. при необходимости делаю реле поворота на базе реле стеклоочистителя – всё отлично работает, но без контроля целостности ламп. Имею права тракториста кат. А. В т.ч. могу работать автослесарем.

    Любой ремонтопригодный электронный блок я в состоянии освоить в ремонте. Что это значит читайте здесь:
    https://yadi.sk/d/QFlyF8Lpfqv6iA

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23308837
    В соответствии с этим объявлением есть у меня собственноручно снятые электрические принципиальные схемы различных электронных блоков автомобиля: реле поворотов МАЗ, КамАЗ; электронное зажигание ГАЗ, ЗИЛ; реле-регулятор БелАЗ; стандартная схема стеклоочистителя; схемы некоторых блоков электронной тормозной системы (EBS) ф. Knorr. Продаю эти электрические принципиальные схемы.

    Выполняю все виды работ по электрической части, не только в автомобиле, но и вообще: электрика, электроника, схемотехника. Моё более подробное резюме читайте здесь:
    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=23297591

  • Macsim1976 Junior Member
    офлайн
    Macsim1976 Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #402496

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 6 декабря 2019 09:07

    Добрый. На автосервис требуется автоэлектрик (электронщик). Автосервис относительно молодой, находится в центре города, увеличивается поток машин в ремонт, часто спрашивают автоэлектрика-диагноста. Помещение, где располагается автосервис, довольно комфортное. Мы за взаимовыгодное сотрудничество. Свяжитесь со мной. +375291883344, macsburlachic@mail.ru

  • rigi Senior Member
    офлайн
    rigi Senior Member

    637

    14 лет на сайте
    пользователь #184127

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 16 марта 2020 09:03

    Добрый день.Можете помочь в замене щитка приборов в Т4 зеленого на синий.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Тел.80297762837. Сергей.

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 21 марта 2020 19:34

    Сейчас пока занят.

    А вот к Максиму выше никому не советую обращаться, иметь с ним дела. Его СТО находится на территории Белгипроводхоза по адресу пр. Машерова, 25, или ул. Киселёва, 32 как заезд с обратной стороны здания, со двора. Ул. Киселёва, 32 - транспортная проходная, именно там въезд на территорию, и рядом его СТО "ВВК комплект":
    http://www.vsesto.by/sto/48520/

    Созвонились, договорились (сторговались) на 40 руб. за рабочий день. 09.12.2019 я у него отпахал с 8:30 до 19:10 без обеда, делая всё что скажут, а не только по электрике. К концу дня у Максима оказалось только 20 руб. со мной рассчитаться. Очень извинялся, что он честный человек и непременно со мной рассчитается позже. Оставил ему данные своей банковской карточки. По сей день жду перевода оставшихся 20 руб., чтобы продолжить у него работать.

  • SelaN Senior Member
    офлайн
    SelaN Senior Member

    1138

    11 лет на сайте
    пользователь #663691

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 5 июня 2020 01:15 Редактировалось более 8 месяцев назад

    ...

    NEITRINO
  • 3116613 Neophyte Poster
    офлайн
    3116613 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3116613

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 сентября 2020 11:37

    Требуется автоэлектрик на сто в осторошицкий агр. Тел.+375293402085

  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 15 сентября 2020 21:21

    Забавный мужичок из Острошицкого городка. Ему так понравилось моё резюме, что он специально зарегистрировался на сайте только лишь ради того, чтобы оставить это своё единственное сообщение под моим резюме. Звоню интересуюсь как да что, предлагаю ему платить мне утром 70 руб. до начала рабочего дня, и я весь день делаю любую работу, которую поручат. Не согласен, предлагает только сдельную оплату труда, 50% моих от выполненного мною объёма работ по заказам клиентов. Спрашиваю, но так сколько примерно всреднем я буду зарабатывать в день с учётом сдельной оплаты труда, трафика клиентов и всех прочих обстоятельств? Очевидно, что меньше 70 руб., коль на предложенные мною условия не согласен. Ответа не знает, даёт понять, что могу и вообще ничего не заработать, всё зависит от наличия клиентов. Предлагаю, ладно, собираете за день клиентов, звоните мне вечером, я на завтра приезжаю делаю. Тоже не согласен, приезжай к нему в Острошицкий городок целый день дежурить, а то клиенты могут не согласиться ждать до следующего утра и поехать ремонтироваться в другое место.

    Спрашиваю, электросхемы на машины есть? Теперь не проблема, есть собранные в единую софтину-справочник схемы на широкую номенклатуру моделей автомашин. Отвечает, схем нет. Предлагаю купить схемы оптом у моих друзей автоэлектриков, которые всю жизнь только автоэлектрикой и занимаются, накопленное годами. Не согласен, не готов тратить ни копейки сверх оплаты автоэлектрику 50% от объёма выполненных им работ по заказам клиентов; на инструмент, спецодежду скорее всего тоже тратиться не намерен — отношение к своему автоэлектрику не как к наёмному работнику, а как к сторонней организации. Было бы идеально, если бы автоэлектрик имел ещё и своё собственное СТО, а он диспетчером брал 50% за выданные заказы. Стало ему со мной тяжело разговаривать, как он выразился, и на том положил трубку, закончил телефонный разговор.

    Вот такое вот отношение демонстрирует среднестатистический левый наниматель к профессионалам родной страны: как бы это надуть, урыть, поиздеваться, как в сказке про вершки и корешки.

    Интересно, можно ли найти в РБ мецената способного откликнуться на следующее объявление:
    https://yadi.sk/d/IpHwPbnQ1KYaCQ

    Стоит наверное напомнить потенциальным работодателям, что я ищу работу как 1 человек, наёмный работник, и по факту в финансовом плане нищий безработный; а не как ведущая на рынке всем обеспеченная сторонняя организация.

  • vitalius999 Senior Member
    офлайн
    vitalius999 Senior Member

    2228

    14 лет на сайте
    пользователь #175192

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 14 марта 2021 20:42

    Извините, я не совсем понимаю конечно Ваши последние строки, но если ]Вам действительно нужна работа автоэлектрика, а не Ваше многословие, то вэлком к нам в команду, работайте и зарабатывайте Ваши деньги каждый день, схемы есть, оборудование есть, отдельная комната для электрика есть, wi-fi есть, света полно, работайте в удовольствие. Правда схемы реле поворотов нам особо не интересны, а так если не боитесь работы звоните, будем рады 80296170577 с уважением Виталий.

    6170577 velcom
  • 1955297 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1955297 Neophyte Poster Автор объявления

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #1955297

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 23 марта 2021 00:11

    Виталий, всё Вы прекрасно поняли последние строки, и хорошо по ним отписались: что у вас есть всё необходимое для работы, и даже отдельная комната.

    Буду иметь в виду. Как Вы прочитали, в настоящее время я трудоустроен. Если останусь без работы, позвоню.

    Может желаете приобрести у меня электрические принципиальные на некоторые электронные блоки тормозной системы Кнорр? Не думаю, что такие схемы у вас есть, ведь платы многослойные. Блоки были установлены на грузовиках и фурах-прицепах.

    Интересует главный вопрос по зарплате: только сдельная оплата, или оклад + сделка?

  • SelaN Senior Member
    офлайн
    SelaN Senior Member

    1138

    11 лет на сайте
    пользователь #663691

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 20 апреля 2021 01:54 Редактировалось более 2 лет назад

    ...

    NEITRINO
  • SelaN Senior Member
    офлайн
    SelaN Senior Member

    1138

    11 лет на сайте
    пользователь #663691

    Профиль
    Написать сообщение

    1138
    # 25 октября 2023 01:58 Редактировалось более 3 месяцев назад

    ...

    NEITRINO
  • 2676944 Member
    офлайн
    2676944 Member

    218

    5 лет на сайте
    пользователь #2676944

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 25 октября 2023 13:37

    Филиал «Автомобильный парк №18» г.Жодино приглашает на работу:
    Водителей электробусов, автобусов (кат. D, при наличии кат.B/C предоставляется обучение за счет предприятия) з\пл от 2 000 – 3 000 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Водителей самосвала (кат.С) з\пл от 2 000 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Слесарей по ремонту электрооборудования з\пл от 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Слесарей по ремонту автомобилей з\пл от 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Мастера по ремонту (образование среднеспец.\высшее) з\пл от 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Диспетчера з\пл от 1 000 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Начальника отдела БД (образование высшее или опыт работ в ГосАвтоИнспекции) з\пл от 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Начальника мастерских (образование среднеспец.\высшее) з\пл от 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Начальника отдела перевозок (образование среднеспец.\высшее) з\пл 1 500 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Зам. директора по перевозкам (образование высшее, опыт) з\пл от 2 000 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    Главного инженера-первого зам.директора (образование высшее, опыт) з\пл от 2 100 бел.руб. НА РУКИ(ЧИСТЫМИ)

    *Полный соц.пакет
    *Иногородним предоставляется общежитие
    *З\пл.указана ориентировочно, может быть выше по результатам собеседования.

    Обращаться по телефону +375 44 545 20 00 (можно писать в Viber). Собеседование по адресу: г.Жодино, ул.Труда, д.3

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.