ПОИСК ТРУБ! Перед укладка установка возведение перегородок

  • 25,00 р.
  • ПОИСК ТРУБ! перед укладка, установка, возведение, перегородок, стен, блоков, кладка блока, блоков, кирпича, кирпичей, монтаж, демонтаж стен, стены из гипсокартона, пороги, прикрепить порожки, декоративные планки.Минск
№ 23446400 529 раз 19 часов назад
  • Misha83 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Misha83 Member Автор объявления

    337

    13 лет на сайте
    пользователь #392110

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    337
    # 16 ноября 2019 09:22

    Поиск и прорисовка скрытых труб отопления
    ЦЕНА - 25 руб. за квартиру

    БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 06.00 до 23.00
    +375 29 500-24-68 мтс (viber)
    +375 29 641-24-68 А1

    заказать онлайн тут - тепловизор.бел

    При помощи тепловизора выявлю скрытые трубы отопления!

    В современных квартирах ТРУБЫ, по которым поступает вода в радиаторы отопления, расположены в полу, в стяжке. Многим жильцам важно знать точное место залегания труб отопления, для того чтобы не повредить их при осуществлении ремонтных работ.
    Я прямо по стяжке прорисую как уложены трубы.
    Если на полу имеется покрытие (ламинат, плитка, линолиум и пр.) не беда, могу нанести лёгкие, щадящие отметки мелом или простым карандашом.
    Прорисовка труб (трубопровода) занимает немного времени. Квартиру из трёх комнат я обрисую за 30 мин.
    Можно взять схему укладки труб отопления у застройщика или у председателя, однако, в большинстве случаев, данная схема не соответствует действительности. Расхождения могут быть достаточно серьёзными

    http://holodno.by/
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.