Продажа искусственного льда для организации катка

  • 95 000,00 р.
  • ТОРГ
  • Продается искусственный лед Super Glide для организации катка (370 метров) и оборудование для его функционирования. POS-система, стеллажи и тд. Готовый бизнес! Стоимость 95 000 рублей с НДС.Минск
№ 23546972 341 раз 21 день назад
  • ПРИГОРОДСТРОЙИН Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ПРИГОРОДСТРОЙИН Neophyte Poster Автор объявления

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #392065

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 20 декабря 2019 12:08

    Продается искусственный лед Super Glide для организации катка (370 метров) и все необходимое оборудование для его функционирования. POS-система, стеллажи и т.д.

    Готовый бизнес!

    Стоимость 95 000 рублей с НДС

    Super Glide - это синтетический лед последнего поколения.

    Производится фирмой Global Synthetiс Ice, США. Успешно применяется во многих странах с 2000 г. Super Glide производится по новейшей технологии, в отличие от других синтетических покрытий, производимых по устаревшей технологии 70-80-х гг.

    Панели сверхпрочные Heavy Duty рекомендуется использовать для общественных катков, хоккейных тренировок и фигурного катания, а также в коммерческих целях. Сверхпрочный синтетический лед был специально создан для крупных открытых площадок. Сверхпрочный искусственный лед - это цельные панели с поверхностью Ice Blue, которая благодаря специальному химическому составу вырабатывает смазку в течение всего срока их службы. При этом даже после тысяч часов коммерческого использования сохраняется превосходное качество поверхности катка.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.