T1 KONZENTRAT. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ

  • 13,00 р.
  • T1 KONZENTRAT. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ. (Швейцария).Минск
№ 23553809 646 раз 18 дней назад
  • cleaning-master Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    cleaning-master Neophyte Poster Автор объявления

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #935518

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    29
    # 23 декабря 2019 01:07

    T1 KONZENTRAT. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ. (Швейцария).
    Активный очиститель, не содержащий ПАВ, для всех моющихся поверхностей и текстильных напольных покрытий. Очень мягко очищает, не образуя пены. Продукт может быть использован для очистки полов с помощью поломоечной или ковромоечной машины.
    Область применения: Для всех типов моющихся поверхностей: натуральный/искусственный камень, керамическая плитка, эмалированные/пластиковые поверхности, алюминиевые/ хромированные поверхности, лакированные/окрашенные поверхности, сантехнический фарфор, линолеум, ПВХ, ламинированные поверхности мебели. Применяется для общей чистки и удаления пятен с ковров и мебельной обивки.
    Дозировка: Слабые загрязнения: разбавить в соотношении 0,1 – 0,3 л средства к 10 л воды (1 - 3%). Сильныеза грязнения: разбавить в соотношении 1 – 2 л средства к 10 л воды (10 - 20%).
    Инструкция по применению: Ручная уборка: распылите средство на салфетку и протрите поверхность. Сделайте раствор в ведре и протирайте полы с помощью влажного мола. Машинная уборка: залейте средство в бак для раствора поломоечной или ковромоечной машины. Обработайте поверхности пола обычным способом, согласно правилам эксплуатации оборудования.
    Расход продукта: 10 литров раствора на 40-100 м2.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.