№ 23578859 857 раз 2 дня назад
  • vitali2006v Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    vitali2006v Junior Member Автор объявления

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #382900

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    83
    # 3 января 2020 19:34

    ПРОДАМ ОДИН Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 БЕЗ РЕМУШКА И БЕЗ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
    Обновлённый трекер активности от Xiaomi понравится многим и наверняка потеснит прочие устройства на рынке. Ведь теперь у Mi Band есть экран, кнопка, увеличенный аккумулятор и поддержка жестов. Читайте самый подробный обзор возможностей нового короля носимой электроники.

    Видимо, Xiaomi решила раз в полгода обновлять свои фитнес-устройства. Каждое из них производит фурор, и с каждым разом компания только увеличивает свои продажи. В прошлом году Mi Band стал самым продаваемым умным фитнес-аксессуаром. Мы писали и о первом Xiaomi Mi Band, и об обновлённой версии с пульсометром. Настала очередь рассказать свои впечатления от работы устройства второго поколения — Mi Band 2.
    Характеристики Xiaomi Mi Band 2
    Материалы капсулы: поликарбонат, пластик.
    Материалы браслета: термопластичный силиконовый вулканизат.
    Класс защиты корпуса: IP67.
    Функции: измерение ЧСС, шагомер, подсчёт дистанции и потраченных калорий, мониторинг сна, умный будильник, уведомления о звонках, разблокировка планшета/смартфона.
    Датчики: трёхосевой акселерометр, оптический пульсометр.
    Индикация: монохромный OLED-дисплей с диагональю 0,42 дюйма, вибромотор.
    Аккумулятор: встроенный литий-полимерный ёмкостью 70 мА·ч.
    Автономная работа: до 20 дней.
    Беспроводная связь: Bluetooth 4.0 LE.
    Рабочая температура: от –20 до +70 °C.
    Размеры: 40,3 × 15,7 × 10,5 мм.
    Вес: 7 г.
    Совместимость: iOS 7 / Android 4.3.
    Комплект поставки: модуль, браслет, зарядный кабель.
    От других фитнес-браслетов Xiaomi новинка отличается наличием OLED-экрана и сенсорной кнопки. Браслет состоит из двух частей — пластиковой капсулы и ремешка. Модуль стал крупнее. Вес также увеличился, хотя это не ощущается. Базовая функциональность, не связанная с экраном, практически не изменилась, как и требования к смартфону, с которым устройство будет работать в дуэте.
    Основной модуль претерпел значительные изменения. Верхнюю панель теперь занимает OLED-дисплей и чувствительная к прикосновению кнопка. Изображение на экране за счёт использованной матрицы прекрасно читается на солнце и не слепит в темноте. Значительную часть времени дисплей тёмный и включается только при необходимости: при нажатии кнопки, приходящем оповещении или необходимости взглянуть на часы (как это сделать, не прикасаясь к устройству, читайте ниже). Кнопка ёмкостная, не реагирует на сторонние предметы. Вся панель теперь плоская.
    Кроме появления экрана и врезанной в него кнопки, есть и другие внешние изменения. Так, Xiaomi Mi Band 2 использует новый пульсометр — это можно увидеть при ближайшем рассмотрении. Света от датчиков стало меньше, светодиоды расположены иначе. Но самое главное, теперь окошко пульсометра находится в обтекателе, который возвышается над модулем почти на 1,5 мм.
    РАЗРЯЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ПОД НОЛЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ
    ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА ФОТО

    ТОЛЬКО ЗВОНИТЕ +375 29 878 02 03 мтс или Лайф +375 25 718 78 88

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.