Продам биогумус

  • 0,60 р.
  • Минимальный объем 12 л. 6 руб. Биогумус, он же вермикомпост - это органическое удобрение, полученное после переработки отходов сельского хозяйства особыми дождевыми червями и бактериями.Минск
№ 23585019 541 раз 2 дня назад
  • SYABRA Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    SYABRA Junior Member Автор объявления

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1764748

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    41
    # 6 января 2020 09:21

    Биогумус, он же вермикомпост - это органическое удобрение, полученное после переработки отходов сельского хозяйства особыми дождевыми червями и бактериями. Биогумус не обладает резким неприятным запахом навоза, не содержит семян сорняков и личинок вредоносных насекомых и гельминтов.
    Биогумус также отличается от других удобрений повышенным содержанием фосфора, калия и азота в водорастворимой удобной форме. Благодаря этому биогумус существенно улучшает структуру почвы, обогащая ее полезными веществами. Использование биогумуса дает 30-45% прироста урожая.
    Особенности применения:
    Не используется в чистом виде, только добавлением в почву 20-30% от объема (перемешайте его вместе с верхним слоем почвы перед посадкой).
    Также можно применять для изготовления водяной вытяжки для подкормки растений (как корневой, так и в виде опрыскиваний). Для этого смешайте биогумус с теплой водой и дайте настояться.
    Биогумус используется при высадке и для подкормки абсолютно всех культур - картофеля, любых овощей, клубники, винограда, ягодных кустарников, садовых цветов и деревьев.

    Век живи, век учись, а дураком помрешь.
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.