Ретро журналы о РОК и ПОП музыке

  • 8,00 р.
  • Журналы РОК КЛАССИК, "Музыкальный ОЛИМП" и др. журналы с фото, интервью, статьями, хит-парадами, рейтингами. Российские и западные артисты.Минск
№ 23752023 835 раз 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 4 марта 2020 13:03

    Журналы начала 2000х - РОК классик, а так же его более тяжёлая разновидность "МЕТАЛ, ДАРК, РОК - СИТИ" с фото, интервью, новостями, рейтингами, релизами, историями создания классич альбомов, малоизвестными фактами о жизни звёзд РОК-сцены. ___Фотографий ниже много, но не все- выбрал на мой взгляд более интересные, но осталось ещё много др. групп. Если нужно будет дополнительные фото и описание могу прислать на Вашу почту! ____ Цена 8р.- Муз. Олимп, __ от 12-- 15руб. - остальные

    ____Есть так же музыка на DVD/CD/VHS - смотрите в МОИХ объявлениях !!!____

    ___________ Журналы "Музыкальный олимп"-редкое Московское издание с ограниченным тиражом (всего 6000 экз-ров) о ПОП музыке конца 80-х. Продавались только в рок-клубах и сети культурно-зрелищных учреждений. В журнале статьи о музыкантах, интервью, новости в музыкальном мире, плакаты и фотографии, списки и рейтинги Billboard. ___Фото и плакаты российских артистов: А.Пугачёва, В.Кузьмин, О.Газманов, С.Ротару(плакат, фото, интервью), Леонтьев (плакат, статья), Д.Маликов, В.Зинчук, Ласковый Май, В. Пресняков, Л.Долина, Кино, Алиса, Чёрный КОФЕ, Аквариум(статья, плакаты), группа Х-9, Новая коллекця, Секрет, Крематорий, Электроклуб (плакат), А.Серов, А.Розенбаум, Машина времени, Ария, Наутилус Помпилиус, Николаев, Агузарова(статья, фото), Л. Вайкуле, И.Алегрова, Радион и Олег Газманов(плакат), А.Глызин.___И западные: Бони Тайлер, Битлз (статьи и фото), Оззи Озборн, Сандра(статья,фото), Ран ДМС, Джулиан Леннон(статья,фото), Мадонна,(статья,фото), Бон Джови(статья, фото).____ Практически все перечисленные артисты со статьями и фото, а так же статьи и интервью о др. западных артистах. ___ Цена - по 7руб. (журнал кругозор 1988г. с фото и статьями В. Высоцкого и Модерн Токинг -2р.) _______P.S. Остались так же плакаты на стену:__ Beatles с изображением всех участников, всех альбомов, их автографами и датами рождения .___Есть нарисованный профессионально рисунок-картина на ватмане, в рамке Skorpions (изображение пластинки "Blackaut". ___ И ещё плакаты американских фильмов Командо, Терминатор, Робокоп, Кобра (по желанию от 15руб.)- спрашивайте отвечу и по возможности пришлю их фото. ___ Обмен -СД/МР3 диски с музыкой 70-80х (рок, поп, диско), кроме сборок. Или сотовый телефон Б/У (рабочий!) в их цену -либо с Вашей доплатой. __ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа! ___ Почтой - 5р. по Беларуси. ___ Срочно!

    Далее фото из журнала "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП"

    https://content.onliner.by/fleamarket/2257927/800x800/42540231375 ... 7.jpegЕсли нужны будут ещё фото из журналов - пишите, а лучше звоните -так быстрее !!! ___ 25-6583586" title="7ae8ece3acb8b69ccc919cf776132439.jpeg" />
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.