Репетитор по английскому языку АКЦИЯ -25%

  • 30,00 р.
  • Провожу онлайн-уроки по Skype, Zoom! Тестирование для определения уровня языка БЕСПЛАТНО.Минск
№ 23808014 587 раз 1 день назад
  • Irina1515 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Irina1515 Neophyte Poster Автор объявления

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #956389

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 25 марта 2020 10:17 Редактировалось более 9 месяцев назад

    Репетитор, которого вы искали
    Меня зовут Ира. И я - ваш новый преподаватель английского !
    Скажу откровенно, английский не был моим любимым предметом в школе, а все потому,что я не все понимала. А для такого перфекциониста как я - это катастрофа. Учителя не разжёвывали материал, а практика речи была на 0.
    Язык - это не то,что можно просто выучить, его нужно понимать и постоянно практиковать в удовольствие,тогда и учить не придется.
    Этого принципа я и придерживаюсь в обучении своих студентов.
    Да, теперь я сама являюсь преподавателем, и исправляю ошибки,которые совершали мои учителя в школе, а именно - делаю английский доступным и попятным для каждого из моих учеников, вне зависимости от возраста и уровня.
    Английский мне всегда нравился,но не как предмет в школе, а как язык - его звучание, структура, простота(когда разберешься и поймёшь его), тот факт,что на нем говорят везде, и он открывает безграничные возможности для тех,кто им владеет, он объединяет людей различных национальностей, рас и культур.
    И я твердо решила в нем разобраться сама, ведь я - свой лучший учитель.
    Разобравшись в основах и получив диплом, я обучалась у носителей языка и практиковалась за рубежом, и делаю это до сих пор.
    Моя практика - это ежедневное занятие,которое является частью меня и моей жизни.
    На своих занятиях я:
    -Прививаю любовь к языку
    -Делаю его понятным для вас
    -Подбираю индивидуальную программу для каждого
    -Не гружу вас большими домашними заданиями, только если сами не попросите
    -Делаю упор на говорение и понимание
    -Грамматику встраиваю в практику речи, а если нужно ее объяснить - объясняю так,что вопросов не остаётся
    -Создаю расслабленную атмосферу на уроках и не даю скучать
    -Предоставляю все материалы
    -Всегда на связи с каждым учеником ежедневно
    -Рассказываю, как практиковать язык даже без англоговорящих друзей каждый день
    Вы будете получать удовольствие и гордиться собой, жду вас!
    Обучаю взрослых и детей.
    Тестирование для определения уровня владения языком - БЕСПЛАТНО!
    @healthy.english

  • nanny_tutor_elena Neophyte Poster
    офлайн
    nanny_tutor_elena Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3296662

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 января 2023 13:46 Редактировалось более 1 года назад

    Стоимость?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.