Ответить
№ 23825245 955 раз 11 часов назад
  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 31 марта 2020 21:03 Редактировалось 19 дней назад

    Queen

    Night at the Opera (лицензия) 15 р за диск.

    depeche mode
    Spirit (15 p)

    Rolling Stones, The Beatles

    tom petty

    John Lennon

    elton John captain fantastic

    sting last ship deluxe 15 р

    the eagles best 10 р

    Diana Krall

    Justin Timberlake

    pearl jam сборка 2 CD лицензия 25 р

    queen 15 р

  • zamski Junior Member
    офлайн
    zamski Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2177870

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 14 декабря 2021 20:42

    Добрый вечер
    Beatles For Sale
    White Album
    Paul McCartney Wild Life
    Driving Rain
    Kisses on the botton
    Куплю за 30 руб.

  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 15 декабря 2021 20:38

    40 р

  • zamski Junior Member
    офлайн
    zamski Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2177870

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 16 декабря 2021 18:06

    А что это за диск, если можно сфотографируйте обратную сторону этого CD. Спасибо.

  • zamski Junior Member
    офлайн
    zamski Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2177870

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 декабря 2021 23:14

    1.Beatles For Sale
    2.White Album
    Paul McCartney
    3.Driving Rain
    4.Kisses on the botton За 28р.

  • zamski Junior Member
    офлайн
    zamski Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2177870

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 декабря 2021 14:59

    Добрый день
    1.Beatles For Sale
    2.White Album
    Paul McCartney
    3.Kisses on the botton
    Куплю За 20р. Остальное я купил.
    Если согласны пишите, если нет, то нет.
    На этом переписку заканчиваю

  • zamski Junior Member
    офлайн
    zamski Junior Member

    41

    7 лет на сайте
    пользователь #2177870

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 6 октября 2022 17:17

    Paul McCartney
    Kisses on the botton ? Окончательная цена?

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    Может интересует обмен? Вышлю фото.

  • sk1979 Senior Member
    офлайн
    sk1979 Senior Member

    805

    14 лет на сайте
    пользователь #227689

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 20 ноября 2022 04:36
    zamski:

    На этом переписку заканчиваю

    Пиz#aBoll !!! :trollface:

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 28 апреля 2023 20:56

    Не советую ничего покупать у этого человека .Человек он недобросовестный .Меня он уже обманул , предостерегаю других.

  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 28 апреля 2023 22:15
    The_Anthrax:

    Не советую ничего покупать у этого человека .Человек он недобросовестный .Меня он уже обманул , предостерегаю других.

    Человек явно занимается клеветой. Статья есть в УК РБ №188. Купил у меня фирменный редкий диск в отличном состоянии, тщательно его проверив перед покупкой. Попросил доставить через полгорода, так как сам "без колес". Слушал диск день, потом сославшись на то, что он звучит не лучше его пиратского, попросил взамен какой-нибудь другой диск. После моего отказа стал агрессивно требовать возврата денег и оставлять под всеми моими объявлениями клеветнические комментарии.

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 апреля 2023 05:09

    В чем моя агрессия проявлена была? Наоборот вежливо написал . Добрый вечер поменяйте диск или верните деньги ... агрессия тут где? По-моему клеветой сейчас занимаетесь вы ...

    Мне хватило его прослушать 5 минут чтоб убедиться какой вы мне " фирменный диск" втюхали.и я сразу же вам отписал о желании возврата денег и предложил альтернативу- обмен на другой , только качественный диск.

    Вы же мне начали по ушам ездить ( культурно посылать куда подальше) чушь какую то нести про какие то риски и тд
    Воспользовался тем что я был на рабочем месте и у меня небыло времени на долгие разговоры , при этом пообещал если что поменять или отдать деньги ( у меня сразу закралась сомнения в фирменности диска, небыло IFPI)..

    И что значит доставка? Пришли к компромиссу о встрече!!! Вы не заинтересованы были в продаже?

    Так в чём проблема если диск как вы утверждаете редкий и качественный и за ним очередь стоит забрать его назад и вернуть мне деньги?

    Диск прослушал мной 5- 7 минут от силы и в том же состоянии в котором мной был и получен от вас.

    "Тщательно проверил" - его слова , это посмотрел наличие царапин, IFPI и других опознавательных знаков . Действительно проверить я его смог придя с работы вечером прослушал его 5-7 минут , убедившись в некачественной товаре сразу же отписал в личный чат продавцу о своих претензиях .

    Где тут клевета ? Если вы не выполняете обещанного как это называется?Обман , недобросовестность, как еще?

    А кстати теперь доставку могу осуществить я .

  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 29 апреля 2023 13:34
    The_Anthrax:

    В чем моя агрессия проявлена была? Наоборот вежливо написал . Добрый вечер поменяйте диск или верните деньги ... агрессия тут где? По-моему клеветой сейчас занимаетесь вы ...

    Мне хватило его прослушать 5 минут чтоб убедиться какой вы мне " фирменный диск" втюхали.и я сразу же вам отписал о желании возврата денег и предложил альтернативу- обмен на другой , только качественный диск.

    Вы же мне начали по ушам ездить ( культурно посылать куда подальше) чушь какую то нести про какие то риски и тд
    Воспользовался тем что я был на рабочем месте и у меня небыло времени на долгие разговоры , при этом пообещал если что поменять или отдать деньги ( у меня сразу закралась сомнения в фирменности диска, небыло IFPI)..

    И что значит доставка? Пришли к компромиссу о встрече!!! Вы не заинтересованы были в продаже?

    Так в чём проблема если диск как вы утверждаете редкий и качественный и за ним очередь стоит забрать его назад и вернуть мне деньги?

    Диск прослушал мной 5- 7 минут от силы и в том же состоянии в котором мной был и получен от вас.

    "Тщательно проверил" - его слова , это посмотрел наличие царапин, IFPI и других опознавательных знаков . Действительно проверить я его смог придя с работы вечером прослушал его 5-7 минут , убедившись в некачественной товаре сразу же отписал в личный чат продавцу о своих претензиях .

    Где тут клевета ? Если вы не выполняете обещанного как это называется?Обман , недобросовестность, как еще?

    А кстати теперь доставку могу осуществить я .

    Онлайнер удаляет его комментарии, а он все равно с маниакальной настойчивостью размещает их под всеми мои объявлениями.
    Еще раз:

    1) Диск 100% оригинальное американское издание. Прикрепляю фото. Сам покупал в США, по дискогсу бъется. Если бы вы были в теме, знали бы, что не все фирменные диски имеют IFPI. Других доводов (кроме "не играет он лучше моего пиратского" и "не играет он как мои другие американские";) в доказательство того, что это подделка, у вас нет.

    2) Возврат может быть обусловлен только наличием проблем с произведением, которых у вас не возникло. Диск в отличном состоянии. Один раз я согласился на возврат от такого же покупателя и диск пришлось опустить в мусорную корзину из-за поврежденного трека, что я не смог обнаружить при визуальном осмотре.

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 апреля 2023 14:47 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Проблема с воспроизведением же возникла - диск играет так что надо ручку громкости выкручивать. Так вот мне сейчас придётся его ( 45 рублей)в мусорную как вы говорите корзину... диск играет не лучше моего пиратского... Да, и при продаже вы невзначай произнесли что таких дисков у вас три!!! по этому и продаёте... Что самый качественный оставили себе , а шлак распродаёте? Да ещё и втридорого!!!

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 3 мая 2023 13:27

    НЕ ТАКОЕ ЗВУЧАНИЕ Я ОЖИДАЛ УСЛЫШАТЬ ( как у пиратского диска )ЗАПЛАТИВ АЖ 45 РУБЛЕЙ . Вот теперь когда люди уже знают всю историю , смогут разобраться кто из нас прав , а кто нет...И правильно кто - то писал , что опасно на барахолке такие вещи покупать. Я теперь понимаю что надо ездить на худой конец с CD плеером хотя бы , но я же поверил этому человеку , который пообещал в случае чего вернуть деньги или обменять на другой диск ( звучали его слова совсем не как обман , который всплыл по итогу ) А , Да кстати , вы первый продавец который продал мне некачественный диск .

  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 4 мая 2023 01:39
    The_Anthrax:

    НЕ ТАКОЕ ЗВУЧАНИЕ Я ОЖИДАЛ УСЛЫШАТЬ ( как у пиратского диска )ЗАПЛАТИВ АЖ 45 РУБЛЕЙ . Вот теперь когда люди уже знают всю историю , смогут разобраться кто из нас прав , а кто нет...И правильно кто - то писал , что опасно на барахолке такие вещи покупать. Я теперь понимаю что надо ездить на худой конец с CD плеером хотя бы , но я же поверил этому человеку , который пообещал в случае чего вернуть деньги или обменять на другой диск ( звучали его слова совсем не как обман , который всплыл по итогу ) А , Да кстати , вы первый продавец который продал мне некачественный диск .

    Все, что пишет The_Anthrax - или ложь, или чушь. Диск звучит отлично. И вообще звук - это субъективно. Кому-то нравятся неремастированные старые издания, кому-то ремастированные. Ремастеринг бывает разный и т.д. Посмотрите комментарии к дискам на амазоне (кто-то хвалит, кто-то жалуется).

    Я обещал вернуть деньги, если с диском что-то не так (т.е. будет заедать, прыгать или играть с другими косяками). Никаких гарантий, что он обыграет ваш пиратский, не давал. Пираты иногда копируют с фирменных дисков, и тогда звучать они не должны хуже. Да и для того, чтобы уловить нюансы между схожими по звучанию компактами, нужна соответствующая система стоимостью с неплохой автомобиль. Никогда не продаю диски на условии, что человек мне его может вернуть, если ему не понравится, как он звучит/как он ремастирован/ сведен в студии и т.д.

    В продаже на дискогсе есть версия моего диска (всего один диск). Цена с пересылкой до РБ 38.50 USD (12.00 + 26.50 shipping). Кто умеет пользоваться дискогсом, может это легко проверить (если диск к тому времени еще не уйдет). Это к тому, что The_Anthrax ЗАПЛАТИВ АЖ 45 РУБЛЕЙ. Там кстати есть не все версии выпущенных альбомов. Люди сами могут добавить туда свою версию, если ее там нет.

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 4 мая 2023 08:36

    Да я сразу понял что вы не вернёте мне деньги или обменяете на другой качественный диск ,как вы стали игнорировать мои сообщения. Пишу здесь предостерегая других - чтоб не повторяли мою ошибку и учились на чужих . Я же научился на своей ( не все йогурты одинаково полезны :) ).Надеюсь вам принесут выкинутые мной ( можно сказать подаренные вам ) 45 рублей счастье.

  • sk1979 Senior Member
    офлайн
    sk1979 Senior Member

    805

    14 лет на сайте
    пользователь #227689

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 10 мая 2023 07:41

    Чёт вы, Антракс, ерунду пишите. Если диск "пробился" по дискогсу, как фирменный и совпадает по описанию, то ваши претензии к звучанию не лучше пирата, не обоснованы! Пират может звучать как оригинал! Это его оригиналом/фирмой не сделает, но наслаждаться музыкой вы можете точно так же.
    А так вы можете купить с десяток различных изданий одного и того же альбома и все они вас не устроят по звучанию... и что вам за все вернут деньги? Пфф...

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 11 мая 2023 08:47 Редактировалось более 11 месяцев назад


    Может кто хочет , я могу его теперь продать ...

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 11 мая 2023 15:19 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Подделывают сейчас и не такое. И мне всё равно что на бирке написано Китай или США , мне важно как он звучит, а звучит он ГАЛИМО!!! Мне не любоваться им а слушать!!!

  • sk1979 Senior Member
    офлайн
    sk1979 Senior Member

    805

    14 лет на сайте
    пользователь #227689

    Профиль
    Написать сообщение

    805
    # 13 мая 2023 09:55

    К чему это руководство для лохов по распознаванию "московской пиратки"? :conf:
    У вас претензия: "Плохой саунд!" (звучит он ГАЛИМО!!!).
    Вам продали пиратский диск под видом фирменного? - НЕ ипите мозги! :molotok:

    P.S. Сам прикупил на озоне парочку таких пираток, кстати по 20 рублей и не жалею - качество исполнения на высоте, полиграфию отличит только опытный человек, про коробки галимые\гибкие, да есть такое, так можно заменить на "тяжёленькую"... Сам диск определяется, как 100% CDDA. В коллекции есть несколько изданий EssonCD - к ним тоже никаких претензий. Продавать не собираюсь, но если бы и продавал, то не называл "фирменными", а человек, который покупает подобные издания, должен понимать, что хочет приобрести.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить