Ответить
№ 23825245 963 раза 1 день назад
  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 17 мая 2023 09:01 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Ещё раз повторю для тех кто в танке . Я покупал качество звучания , а не лицензионность , фирменность !!! И по моим соображением оно не должно было быть плохим у фирменного , на деле оказалось что может , кстати впервые со мной такое .Продавец сам вскользь обмолвился при продаже , что таких " фирменных дисков" у него АЖ ТРИ !!! поэтому и продаёт . Что не понятно ? Так же как и я покупал без прослушивания и по итогу купил качественный звук тока с третьей попытки... Мне же он при продаже сказал ( уверил) что если какие то вопросы по диску то отдаст деньги или поменяет на другой , чего по итогу НЕ ВЫПОЛНИЛ!!!

    Добавлено спустя 14 минут 48 секунд

    Кстати о проверке диска... Весь то я его не прослушивал( от начала и до конца ) , а каждый трек понемногу ...

  • oleg_semeniako Member
    офлайн
    oleg_semeniako Member

    379

    10 лет на сайте
    пользователь #1183636

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 17 мая 2023 14:42

    Это вы в танке. Где тут написано про супер звук в обьявлении? Диск фирменный, состояние соответствует. Звук вещь субъективная, ваши ожидания это вообще ваши проблемы. Сколько таких дисков у продавца и зачем он их продает - его личное дело.

  • zmiter333 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    zmiter333 Junior Member Автор объявления

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #462440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    69
    # 17 мая 2023 16:27
    oleg_semeniako:

    Это вы в танке. Где тут написано про супер звук в обьявлении? Диск фирменный, состояние соответствует. Звук вещь субъективная, ваши ожидания это вообще ваши проблемы. Сколько таких дисков у продавца и зачем он их продает - его личное дело.

    Спасибо, Олег. Приятно читать разумные комментарии. У меня было три разных изданий данного альбома на компакт-дисках (Japan (продан), USA (продан Антраксу) и Germany (оставил себе). Разницы между немецким и американским дисками по звучанию не заметил. Оставил себе немецкий из-за розы (был у меня именно такой диск в молодости). Антракс как свойственно ему перевирает.

    Если мне не нравится звучание конкретного издания (что случается довольно часто), я в отличие от Антракса не поливаю грязью продавца, а продаю диск и ищу себе другой.

  • nikita14 Junior Member
    офлайн
    nikita14 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #505367

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 10 января 2024 22:43

    Добрый вечер! Подскажите, DM - Spirit в какую цену? Где вы находитесь?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить