Колье и кулоны из камней,кристаллов и бисера

  • 20,00 р.
  • Колье и кулоны из натуральных камней, кристаллов,бисера, Сваровски в наличии и под заказ: 1- колье из камней: дымчатый кварц, кварц-кракелюр, бархатная лента, фурнитура 50р. 2-длинное колье из металла 25р 3-колье с сердечком из агата и бусинами агата 20рМинск
№ 23892901 543 раза 1 день назад
  • allaagon Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    allaagon Junior Member Автор объявления

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #1098031

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    32
    # 27 апреля 2020 12:31

    Колье и кулоны из натуральных камней, кристаллов,бисера, Сваровски в наличии и под заказ:
    1- колье из камней: дымчатый кварц, кварц-кракелюр, бархатная лента, фурнитура 45р.
    2-длинное колье из металла 30р
    3-колье с сердечком из агата и бусинами агата 25р
    4-колье с сердечком из агата и кристаллами продано
    5-кулон с кристаллом Сваровски на цепочке 20р
    6,7- плетеные кулоны из бисера и кристаллов на цепочке, возможен красно-золотой и серебристо-молочный цвет 30р
    8- колье из металла с бусинами агата 30р
    9- Красивейший сотуар с цветком из переливающихся стеклянных кристаллов, расшитый японским бисером Toho c кисточкой из шелковистой вискозы, на золотистой цепочке с кристаллами. Длина цепочки регулируется, изнанка цветка - натуральная кожа. - 40р
    10- Парный кулон "Письмо влюбленных" - 18р.

    Ремесленник, фото реальные, сделаны мной лично, использование без моего ведома запрещено.
    Отправлю почтой, смотрите мои другие лоты.
    Не допускайте контакта украшений с водой, мылом и парфюмом. Очищайте осторожно, мягкой тканью или специальным средством. Если украшения длительное время не используются, храните их в шкатулке, упаковав каждое украшение в отдельный пакетик или мягкую ткань.