Стереоскоп для просмотра стерео-диапозитивов

  • 65,00 р.
  • Аппарат для просмотра цветных диапозитивов с объёмным изображением. Ленинградского завода фотопринадлежностей начала 60х годов прошлого века.___ Имеется 6 диапозитивов по 8 стерео фотографий на каждом, с изображением пейзажей г. Сочи (природа, парки, оранМинск
№ 23913712 802 раза 15 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 5 мая 2020 11:54

    Аппарат для просмотра цветных диапозитивов с объёмным изображением. Ленинградского завода фотопринадлежностей начала 60х годов прошлого века.___ Имеется 6 диапозитивов по 8 стерео фотографий на каждом, с изображением пейзажей г. Сочи (природа, парки, оранжереи, памятники и городские достопримечательности). Есть инструкция.____ Обмен (из расчёта 80руб. за стереоскоп) - на портативный СД плеер с МР3 - (Панасоник, Сони, Иривер) только исправный! - с Вашей доплатой. Или маленький не дорогой телевизор на кухню от 20"до 24" с цифровым тюнером- с моей доплатой. ___ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа! _____Срочно ! ____Желательно звоните, на почте бываю редко! ___ 25-6583586___ Почтой -5руб.

    Звоните желательно на сотовый, на почте бываю редко ! __25-6583586

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.