Haядa гваделупская (Haяc) (Najas guadelupensis)

  • 1,00 р.
  • Haядa гваделупская (Haяc) (Najas guadelupensis)Минск
№ 24026156 879 раз 16 часов назад
  • Vist-47 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Vist-47 Neophyte Poster Автор объявления

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1562074

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 17 июня 2020 20:40

    Haядa гваделупская (Haяc) (Najas guadelupensis)

    Район метро Фрунзенская, улица Короля.
    Самовывоз и своя тара.
    Уточнять все вопросы путем переписки – долго и неэффективно!
    ЗВОНИТЕ на телефон или вайбер: МТС +375(29)766-06-65 с 15 до 23 часов!!!!!

    Haядa гваделупская (Haяc) (Najas guadelupensis) - представляет собой тонкие, сильно ветвящихся стебли, с листочками, расположенными мутовками, попарно или тройками. Одно из самых стойких и неприхотливых растений. Образует густые ажурные заросли в толще воды. Широко используется аквариумистами в качестве субстрата для нереста рыб. Расположенный на заднем плане, наяс выглядит очень декоративно, создает прекрасный фон для рыб и отдельно стоящих растений с крупными листьями. Так же его густые заросли могут служить прекрасным убежищем для молоди живородящих. Растет равномерно в течение всего года.

    При посадке в грунт он образует слаборазвитую корневую систему, которая служит в основном для прикрепления растения. Питательные вещества наяс всасывает всей своей поверхностью. В связи с этим ни степень заиленности, ни характер субстрата не оказывают существенного влияния на его рост. Минеральная подкормка наясу не нужна, растению хватает тех веществ, которые поступают в аквариум с кормом для рыб.

    Наяс очень легко размножается черенками. Достаточно взять один из многочисленных побегов и создать ему более или менее подходящие условия, чтобы получить новую густую заросль. Растение можно рекомендовать начинающим аквариумистам не только из-за того, что его просто содержать, но и из-за того, что оно способно активно влиять на обмен веществ в аквариуме, обеспечивать рыб кислородом и подготавливать воду для многих требовательных растений.

    Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.