Управляющий объектами недвижимости долго/краткоср. аренда

  • 100,00 р.
  • Окажу услуги по доверительному управлению Вашими объектами недвижимости. Опыт более 10 лет. Наиболее востребованы объекты: офисы (до 500 м2); квартиры; дома; дачи; гаражи. +375//29//645/5374Минск
№ 24156938 750 раз 2 дня назад
  • ника_med Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ника_med Neophyte Poster Автор объявления

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1470417

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    24
    # 22 августа 2020 19:59

    Окажу услуги по доверительному управлению Вашими объектами недвижимости.
    Если:
    1) Ваш загородный дом, дача, усадьба или коттедж под Минском простаивает без нужды и только «высасывает» средства на амортизацию, уплату налогов, членских взносов, уход за садом, стрижку газонов и т.д.;
    2) Дети давно выросли и уже не спешат составить Вам компанию рядом с камином в Вашем доме за городом;
    3) Вы обзавелись новой недвижимостью и уже активно не нуждаетесь в старом доме, даче, или коттедже;
    4) Вам сложно выезжать за город в связи с преклонным возрастом и/или состоянием здоровья;
    5) У Вас напряженный ритм жизни, и уже нет времени на отдых своем доме, даче, усадьбе или коттедже за городом;
    6) Вы покинули пределы Беларуси, где осталась Ваша недвижимость, которая требует управления и контроля,

    тогда могу заверить Вас, что ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ ХОРОШИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!
    В список наиболее востребованных объектов для управления входят:
    – небольшие офисы (до 500 м2);
    – квартиры в крупных городах;
    – дома в Минске и Минской области;
    – дачи в Минской области;
    – гаражи;
    – склады.

    БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 10 ЛЕТ успешной деятельности в данной сфере я отработал набор механизмов и подходов к управлению своей и чужой недвижимостью, которые не только позволяют моим партнерам-собственникам объектов недвижимости получать устойчивый доход от нее, но и при моем управлении сохранять жилье и имущество в хорошем состоянии, когда оно не теряет своих стоимостных характеристик.

    При подобном подходе Я МОГУ ЭФФЕКТИВНО И С ВЫГОДОЙ ДЛЯ ВАС ПРЕДЛАГАТЬ ДЛЯ АРЕНДЫ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ.

    Перечень моих основных обязанностей по управлению Вашей недвижимостью:
     знакомство, изучение и анализ объекта недвижимости (местоположение, состояние, наличие и перспективы развития инфраструктуры, транспортной доступности, обустройства инженерными коммуникациями и т.д.);
     анализ рынка по конкретному виду недвижимости, выявление сильных и слабых сторон предыдущего опыта аренды (при его наличии);
     разработка эффективной стратегии получения максимальных доходов от аренды или продажи объекта недвижимости;
     организация взвешенной (затраты/результат) рекламы объектов, маркетинговое продвижение объекта недвижимости;
     оптимизация финансовых статей расходов по объекту недвижимости;
     ведение деловой переписки;
     проведение переговоров;
     организация показов и осмотров объектов недвижимости, ориентация на предварительно выявленные потребности клиентов;
     составление индивидуальных договоров;
     заключение сделки, установка якорных точек сделки, ведение документооборота и отчетности;
     заключение договора(ов) страхования объекта недвижимости;
     организация персонала и полного цикла работ по успешному обслуживанию объекта;
     отслеживание своевременности поступающих платежей и исполнения обязательств со стороны нанимателей;
     организация ремонтных работ на объекте недвижимости;
     работа с кейтерингами, организаторами мероприятий, агентствами, транспортными компаниями;
     оперативное управление объектом недвижимости;
    поиск клиентов и подготовка к продаже объекта недвижимого имущества.

    Ваши расходы в данной ситуации ограничиваются лишь посильным вкладом в приведение объекта в привлекательный для арендатора вид. Остальные расходы я беру на себя!
    Если Вас заинтересовал мой подход, звоните мне не откладывая по номеру, указанному в объявлении.
    +375//29//645/5374
    ИП /Коцур М.В. 691791671

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.