Теплицы Титан от 4 до 10м. Доставка, простой монтаж

  • 559,00 р.
  • Заводские теплицы из оцинкованной трубы 20х20 или 40х20 с шагом 1 м и усиленный каркас 67 см между дугами. Качественный поликарбонат с защитой на выгорание от солнца. Доставка по всей области. +375 29 714 13 00 +375 29 613 14 34 ЕвгенийГомель
№ 24163873 1037 раз 14 часов назад
  • Cmolnyi2.8 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Cmolnyi2.8 Neophyte Poster Автор объявления

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2803010

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 26 августа 2020 14:14

    Особо прочная теплица из поликарбоната «ТИТАН» арочного типа предназначена для выращивания помидоров, огурцов и прочих садово-огородных культур. Эта теплица идеально подойдет для тех кто предпочитает приобретать для себя вещи по принципу » один раз и надолго». Ведь благодаря каркасу теплицы изготовленному из оцинкованной (внутри и снаружи) трубы и специальным дугам из широкой стальной трубы сечением 40х20 мм. прокатанным «на ребро», что придает каждой отдельно взятой дуге дополнительную геометрическую прочность. Дуги не только толще (40 мм!), чем в стандартных моделях (толщина 20 либо 25 мм), но и количество дуг в теплице увеличено (шаг дуги — 65 см), что обеспечивает более равномерное распределение снеговой и ветровой нагрузки на сотовый поликарбонат. Как и в любой теплице вся внешняя нагрузка изначально «приходит» на сотовый поликарбонат, который передает ее дугам, являющимися главными несущими элементами теплицы. Вот поэтому особо прочный сварной металлокаркас теплицы «ТИТАН» легко выдерживает снеговую нагрузку до 180 кг на м2 (соответствует 60 см свежевыпавшего снега). Это означает, что покрытая сотовым поликарбонатом теплица очень достойно проявит себя даже в самых заснеженных регионах. Теплица имеет стандартные размеры: ширина 3 метра, высота 2.08 метра и базовую длину 4 метра, которая может быть увеличена кратно двум метрам — 6, 8, 10, 12 и т.д. метрам. Базовая комплектация теплицы включает:
    Каркас теплицы (цельносварные торцы и цельные дуги)
    Сотовый поликарбонат (толщина от 4 мм с двойной UV защитой)
    Фурнитура для сборки (болты, саморезы, двухсторонние ручки и т.д.)
    2 двери и 2 форточки
    Инструкция по сборке и гарантийный талон.
    Так же в теплицу можно дополнительно приобрести и установить форточки с автоматическим открыванием, систему капельного полива, оцинкованные грядки, защитную ленту для поликарбоната, подвязки для растений и другие сопутствующие товары. Теплица «ТИТАН» может быть установлена на фундамент свайного типа или брус, различного сечения 100х100, 150х100 (приобретается отдельно, в комплект не входит), либо на грунт при помощи грунтозацепов. Гарантия на каркас — 7 лет, срок службы не менее 15 лет.

    Cmolnyi@
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.