Куплю в Минске мясо кролика, индейки, зелень, овощи

  • 12 345,00 р.
  • ТОРГ
  • Куплю в Минске (Ждановичи или р-н Академии наук) потрошение тушки кролика, индейки, зелень, овощи без использования вредных добавок в процессе вскармливания (выращивания). Звоните или пишите в мессенджеры +37529//645/5374Минск
№ 24286616 699 раз 2 дня назад
  • ника_med Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ника_med Neophyte Poster Автор объявления

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1470417

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    24
    # 25 октября 2020 10:27


    Готов покупать на регулярной основе в Минске (Ждановичи или р-н Академии наук) потрошение тушки кролика, индейки, зелень, овощи без использования вредных добавок в процессе вскармливания (выращивания).
    Условие экологичности обязательны, т.к. продукты для ребенка!

  • Полянский Junior Member
    офлайн
    Полянский Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1475044

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 ноября 2020 20:25

    Если интересно могу предложить,оленье,лосиное или мясо косули. Почему решил написать,я сам охотник и у меня покупают мясо люди у которых есть дети с проблемами алергии. Для меня это не бизнес просто я много лет охочусь,(мне 62 года) и уже сложился круг постоянных людей которых интересует мясо без антибиотиков ,усилителей роста И так далее. Могу привозить от 5 кг. С уважением , Константин+375 44 787 6996

  • 3747506 Neophyte Poster
    офлайн
    3747506 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #3747506

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 ноября 2023 20:45

    Здравствуйте, если актуально могу предложить мясо индейки, растим для себя (т.к. есть вопросы по желудку, необходимо диет питание) и используем только натуральные корма ( ячмень, кукуруза, картофель, пшеница) . 15 р за 1 кг вес будет от 6 кг( если бить мальчика, то вес будет ориентировочно 10-13 кг) , живём в Столбцах, в Минск можем подвезти от 2 тушек. Если заинтересованы тел 8029 2576099 Вайбер.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.