№ 24294245 693 раза 23 часа назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 28 октября 2020 18:24

    Спутниковые тюнеры от известных брендов от 30руб.

    ____ Спутниковый тюнер ОРЕНВОХ Х-820CI (Маde in Korea), с поддержкой карт доступа к закрытым каналам, СА-модуля. Есть кабель для передачи данных и перепрошивки и устройство для шаринга LanComBox (4,5 фото), которое подключается к com порту ресивера и локальной сети с интернетом. Шаринг без компьютера на ресивере без сетевой карты. Позволяет просматривать кодированные каналы без карты условного доступа. Настройка устройства производиться так же на компьютере.___ за 40руб.

    _____ Спутниковый тюнер Samsung DSR9500 VIA CI, с поддержкой карт раскодировки и СА-модулем -за 30руб. (без пульта, но могу подсказать где купить за 7руб.!), управлять тюнером можно и без пульта кнопками на передней панели.

    _____ Спутниковый тюнер/медиа-центр Golden MEDIA, модель Spark Reoladed (Германия), с выходом в интернет, поддержкой карт кодировки, записью на USB, HDMI и массой др. функций - за 70руб.

    _____ Обмен - планшет от 9", портативный СД/МР3 плеер или винил.пластинки с западной РОК классикой 70-80х гг. из расчёта + 10руб. к стоимости лота и без моих доплат (возможно с Вашей доплатой, смотря что предложите).
    ___ Смотрите так же другие мои объявления похожего типа ! ___ Почтой -от 5 до 8руб. ____Желательно звоните, на почте я бываю не всегда! ___25-7456524___ с 11.00 до 22.00.____Срочно !

    _______LanComBox______

    ________Спутниковый ресивер САМСУНГ

    _________Тюнер GOLDEN MEDIA _______

    Звоните!___25-7456524______с 11.00. до 22.00.