Salty Leaves & Bark, 250 ml

  • 55,00 р.
  • SaltyShrimp Leaves & Bark​ Экстракт из листьев кетапанга и различных коры. С листьями и корой вы добавляете ценные вещества, содержащиеся в индийских листьях миндаля и различных лай в основном тропических деревьев, без видимой окраски воды. Они могуБрест
№ 24315559 543 раза 21 час назад
  • olarom MemberАвтор объявления
    офлайн
    olarom Member Автор объявления

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #823479

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    158
    # 7 ноября 2020 17:53

    SaltyShrimp Leaves & Bark​

    Экстракт из листьев кетапанга и различных коры.

    С листьями и корой вы добавляете ценные вещества, содержащиеся в индийских листьях миндаля и различных лай в основном тропических деревьев, без видимой окраски воды. Они могут помочь сбалансировать ваш аквариум биологически и могут даже повысить устойчивость животных в вашем аквариуме к патогенам, таким как вредные бактерии или вирусы.

    Индийские листья миндаля и различные коры очень популярны благодаря их положительному влиянию, и они уже много лет используются в увлечении аквариумом. К сожалению, природные материалы, как правило, выделяют все активные вещества в течение нескольких дней, а затем вы удаляете их при смене воды, и они также разлагаются во время естественных процессов в аквариуме. Остается мертвое органическое вещество, которое медленно распадается и с течением времени разрушается бактериями и другими микроорганизмами. Кроме того, листья и кора могут сильно загрязнить воду, что не согласуется с каждой установкой. Leaves & Bark позволяет вам легко и комфортно пополнять положительные вещества без необходимости добавлять новые листья или куски коры каждую неделю.

    Индийские листья миндаля собирают из индийского миндального дерева, Terminalia catappa. Они содержат большое количество различных вторичных фитохимикатов, таких как флавоноиды, гуминовые кислоты (гуминовая кислота и фульвокислота), танины, иридоиды, пиретроиды и сапонины. Известно, что эти вещества ингибируют бактерии, предотвращают воспаления, помогают в восстановлении тканей и мягко загорают слизистые оболочки рыб и инвертируют, что делает их более устойчивыми. Более того, они повышают готовность к появлению в креветках и декоративных рыбе, они могут предотвратить появление икры от грибов и могут оказывать благоприятное действие на иммунную систему в случае инфекций. Они даже обладают способностью связываться с токсичными тяжелыми металлами в воде, делая их безвредными - для хорошего качества воды.

    Природный способ защиты деревьев давал им кору, где сосредоточена их защита от патогенов и паразитов извне. Различные лаки традиционно используются в качестве лекарственных средств и средств по уходу, а с Leaves & Bark они теперь внедряются в хобби аквариума благодаря их многообразным положительным эффектам.

    Мы используем кору африканской сливы / вишневого дерева (Pygeum africanum) из кошачьего когтя (Uncaria tomentosa) из дерева лапачо (Tabebuia impetiginosa), из дуба (Quercus) и дерева королевы (Aspidosperma quebracho-blanco) ).

    Эти различные коры добавляют среди других веществ танины, гумины, гуминовые кислоты, кальций и магний. Они особенно ценятся, поскольку у них есть противовоспалительные свойства, но они также могут оказывать положительное влияние на фертильность, оптимизировать переваривание ваших аквариумных животных, бороться с грибами и паразитами, ингибировать вирусы и стимулировать иммунную систему ваших обитателей аквариума.

    Каковы эффекты листьев и коры?

    Против бактерий
    Активные вещества, содержащиеся в индийских листьях миндаля, и лаки, используемые при производстве листьев и коры, ингибируют бактерии и могут даже убить их. Этот эффект в основном вызван флавоноидами (например, кверцетин и каемпферол).

    Против грибов
    Известно, что полезные вещества, присутствующие в индийских листьях миндаля и костях деревьев, ингибируют грибы. Индийские листья миндаля и различные коры уже много лет используются в увлечении аквариумом в качестве профилактики и лечения от грибковых инфекций.

    Против воспалений
    Листья и кора могут использоваться для прекращения воспалительных процессов благодаря целому ряду различных высокоактивных веществ: флавоноидов и танинов, а также тритерпеноидов / сапонинов.

    Против свободных радикалов
    Таннины могут иметь сильный антиоксидантный эффект, их можно использовать для улавливания высокореактивных свободных радикалов, атомов или молекул, которые в противном случае могли бы нанести большой ущерб организму. Танины обладают высокой эффективностью при связывании с ними, что делает безвредные свободные радикалы.

    Для слизистых оболочек
    Таннины обладают небольшим адстингирующим эффектом, поскольку они реагируют с белками в слизистых оболочках, что делает их менее распространенными для микроорганизмов и паразитов - большая профилактика заболевания белой пятнистостью у рыб и многих бактериальных инфекций.

    Использование / Дозировка:
    Хорошо встряхните перед использованием
    Добавьте еженедельно 1 мл (приблизительно 12 капель) на 10 литров аквариумной воды.

    Фасовка:

    250ml (достаточно для аквариумной воды приблизительно 2500 л для обычного регулярного ухода)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.