1 ком в центре на часы/сутки

  • 50,00 р.
  • Большая 1-ком. кв-ра с отличным свежим ремонтом по ул.Мазурова на часы/сутки и более длит срок, до 4-х человек (2+2). Возле Алми, Ледовый Дворец и Олимпий бассейн (29)938-19-61Гомель
№ 24381136 253 раза 1 день назад
  • acerlol Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    acerlol Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3183440

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 7 декабря 2020 21:45

    Большая 1-комнатная квартира с отличным свежим ремонтом по ул.Мазурова на часы/сутки и более длительный срок. Расположена возле Алми, Веста, Два Гуся, Ледовый Дворец и Олимпийский бассейн водных видов спорта.
    Апартаменты включают всё для комфортного проживания на 4-х человек (2+2): современная мебель; необходимая техника, включая (Wi-Fi, 2 ЖК ТВ (1 из их Smart), холодильник, стиральная, фен и др.). Всегда свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены, кофе, чай и другие необходимые мелочи.
    Вблизи расположены остановки общественного транспорта, банк, банкоматы, салон красоты и прочая инфраструктура.
    У нас всегда возможно забронировать квартиру, а мы обеспечим быстрое заселение, отчётные документы и трансфер по договорённости. Ждём гостей и жителей г.Гомеля в нашу уютную и комфортную квартиру.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.