фильмы,сериалы,мультики и т.д(dvd-диски)

  • 3,00 р.
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

    Расчет ориентировочной стоимости доставки

    Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

    Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

    Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

    р. 0 р.
  • продам свою коллекцию фильмов,сериалов,сборников,мультиков,аниме и т.д интересующие вас диски,пишите в лс и я вам скажу цену Если вас интересует какой-то определенный жанр фильмов,сериалов,мультиков.напишите мне,я вам скажу что у меня есть 1.Полная версияМинск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 24393851 656 раз 1 день назад
  • star_more Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    star_more Junior Member Автор объявления

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #594117

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    79
    # 13 декабря 2020 17:08 Редактировалось 28 дней назад

    продам свою коллекцию фильмов,сериалов,сборников,мультиков,аниме и т.д
    1 диск по 3 рубля
    фильмов,сериалов,сборников,мультиков,аниме и т.д
    1.Полная версия ментовские войны 5
    2.ученик чародея
    3.дорога
    4.Браво,девушки
    5.новинки кино(проклятая,робин гуд,гухарь в кино,лузеры,пипец,железный человек 2,машина времени в джакузи,кошмар на улице вязок)
    6.фильмы ужасов(колыбель,шепот,темные углы,хранитель обещаний,большой плохой волк,обитель зла(1-3)
    7.тачки
    8.золотой компас
    9.перевозщик(1,3)
    10.я четвертый
    11.вспомнить все
    12.валли
    13.шрек 3
    14.наша раша
    15.мерлин 4 сезон
    16.книга Илая
    17.бесстыжие (1 сезон)
    18.ганнибал(1 сезон)
    19.расхитетили гробниц
    20.ночь в музее 2
    21.ведьма
    22.двойной копец
    23.ледниковый период 2
    24.пророк
    25.тринадцатый воин
    26.300 cпартанцев
    27.пой и смотри(клипы и караоке)
    28.мелодрамы(Послание в бутылке,У зеркала 2 лица,Шаг вперед,Хорошая Девчонка,Вечно молодой,Часы,Мужщина и Женщина,Под песком,Натали,Украденное лето,Уроки любви)
    29.Сборник 8 в 1(Гадкий Утенок и я,Ночь в Музее,Паутина Шарлотты,Волкодав,Жара,Ложное Икушение,Апокалипсис,Рокки Бальбоа)
    30.Сборник романтических фильмов(Чужой Билет,Лепестки Надежды,Последний Танец,Она прекрасна,Невинность,Там,где Сердце,Леди в Сереневом,Горечь Любви,2046,Где ты Лулу,Моя жена Кристалл)
    31.Историческое Кино(Аместат,История Рыцаря,Ностраламус,Плоть и Кровь,Последний Король,Анавапта,Генрих 7,Агирре,Властелин Войны,Война Крестоносцев
    32,Сборник фильмов(Фантастическая 4рка два,Кто вы Мистер Брукс,Лови волну,13 друзей оушена,Шрек 3,Пираты карибского моря 3,Потапов К доске,Стрелок,Глюки
    33.Историческое кино(Елизавета,Анжелика 1-5,Заговор Против Короны 1,2,Проклятие Королей 1-5
    34.Остаться в живых 1-2 сезон

  • Трофим777 Senior Member
    офлайн
    Трофим777 Senior Member

    1375

    10 лет на сайте
    пользователь #830415

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 11 июля 2022 13:15

    Мультики нужны. Здравствуйте. Прошу в личку ответить по цене и наличию. Спасибо.

    Все врут...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.