Пульсоксиметр! новый

  • 25,00 р.
  • Электронный пульсоксиметр – компактный диагностический прибор для измерения и контроля уровня насыщения кислородом крови (сатурации) и частоты сердечных сокращений в домашних условиях.Минск
№ 24468881 535 раз 20 часов назад
  • glas MemberАвтор объявления
    офлайн
    glas Member Автор объявления

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #523639

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    169
    # 21 января 2021 23:11 Редактировалось более 1 года назад

    8029 5534154

    Электронный пульсоксиметр – компактный диагностический прибор для измерения и контроля уровня насыщения кислородом крови (сатурации) и частоты сердечных сокращений в домашних условиях.

    Применяется в профилактических целях, для оценки функций дыхательной системы у людей с респираторными или легочными проблемами, людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Миниатюрные габаритные размеры позволяют носить его с собой и использовать в любое время. Для удобства ношения в комплекте идёт подвесной шнурок.

    Пульсоксиметр, является современным контрольным и диагностическим медицинским прибором. Он предназначен для измерения насыщения артериальной капиллярной крови - кислородом. Этот показатель является одним из важнейших в сердечно-сосудистой системе человека. Ведь легкие наполняют и насыщают артериальную кровь кислородом.

    Недостаток кислорода опасен, и есть ряд заболеваний, при которых контроль данного показателя важен, как и точность показаний. Недостаток кислорода (гипоксия) усложняет лечения заболеваний.

    Простой в использовании пульсометр-оксиметр (над созданием которого работали специалисты в области медицины и компьютерной техники), сегодня является незаменимым прибором для каждого. Осуществляя, как однократные измерения, так и для длительного мониторинга (постоянного контроля) уровня Кислорода, и частоты сердцебиения. Для исследования не надо брать кровь из артерий, как делалось ранее.

    Индивидуальный пульсометроксиметр может быть рекомендован каждому. Также обязательный людям, которым проходят кислородную терапию. Медицинский пульсометр на палец в этом случае обеспечит наибольшую эффективность лечения, измеряя и контролируя необходимые показатели. Одним из главных преимуществ пульсометр-оксиметра, является его доступность, высокая точность показаний, простота и мобильность. Ведь его можно брать с собой, благодаря маленькому весу и размеру. Некоторые модели идут с чехлом и ремешком для большего удобства. Высокое качество пластика, и эргономический дизайн достаточно прочны и не бояться переноски, легких ударов и падений. Не чувствителен пульсоксиметр и к внешним факторам, как влажность и температура, но следует изучить инструкцию, в каком допустимом диапазоне показания наиболее точны. Все это позволяет использовать его и в экстренной медицине.

    Принцип работы пульсоксиметр.

    Имеет периферический датчик, микропроцессор и дисплей, на который выводится информация (в продвинутых моделях и кривая пульса), его частота и показатель уровня кислорода в крови (сатурации).

    Свет от диода датчика, который проходит через капилляры тканей к фотодетектору, частично поглощается мягкими тканями и кровью. Степень поглощения зависит от того, насколько гемоглобин крови насыщен кислородом. Фотодетектором регистрируются изменения цвета крови в зависимости от этого показателя. Полученные данные высвечиваются на дисплее: показатель уровня кислорода оксиметр выводит через 5-15 секунд. Частота пульса рассчитываются в зависимости от числа светодиодных циклов сигналов за единицу времени.

    Важнейшим условием достоверности точности получаемых данных – полная неподвижность пальца в процессе замера.

    Нормами сатурации, насыщения кислородом в крови являются 95-98%. Метод исследования, который используется в пульсо-оксиметре высоко точен. Также с его помощью оцениваются функции дыхательной системы, распознается дыхательная недостаточность, при которой показатель кислорода становится ниже 95%. Используется профессионально анестезиологами в хирургии, а также при хронических обструктивных заболеваний легких, саркоидозе, туберкулезе, профессиональных легочных болезнях (вызванных на производстве и предприятиях).

  • Castie1 Member
    офлайн
    Castie1 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #496081

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 10 марта 2021 13:56

    А где территориально находитесь?

  • 1607714 Neophyte Poster
    офлайн
    1607714 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1607714

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 октября 2021 06:27

    Здравствуйте. Ещё продаётся? Где находитесь?

  • 2976605 Neophyte Poster
    офлайн
    2976605 Neophyte Poster

    22

    4 года на сайте
    пользователь #2976605

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 ноября 2021 13:13

    Доброго! Где забирать?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.