Продвижение сайта в Google и Yandex

  • 99,00 р.
  • ТОРГ
  • Занимаюсь SEO (оптимизацией и продвижением сайтов в интернете). Помогу вывести ваш проект (сайт) в ТОП-10 по ключевым запросам вашей тематики в поисковых системах google и yandex.Дополнительно bing и yahoo в качестве бонуса. Работаю с новыми сайтами, такМинск
№ 24509737 473 раза 1 день назад
  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    855
    # 10 февраля 2021 18:29

    Занимаюсь SEO (оптимизацией и продвижением сайтов в интернете). Помогу вывести ваш проект (сайт) в ТОП-10 по ключевым запросам вашей тематики в поисковых системах google и yandex.Дополнительно bing и yahoo в качестве бонуса. Работаю с новыми сайтами, так и старыми - (возраст до 3 лет) на всех популярных движках, таких как Wordpress, Opencart, Bitrex, Joomla, MODx и др.. В работе предоставляю полный доступ к аналитическим показателем сайта, отчетности, динамике позиций ключевых фраз и другим данным. Все действия легко поверить вы сможете сами!

    Есть несколько действующих сайтов, которые я продвигаю. Предоставлю доступ к метрикам, которые вы может посмотреть и оценить мои работы.

    Мифы что SEO дорого и не реально - это заблуждения придуманные вашими же конкурентами, которые уже давно получают прибыль.

    Что же я буду делать?

    Сделаю аудит сайта и анализ конкурентов по вашей тематике, соберу актуальные запросы для вашей ниши, оптимизирую контент ресурса под задачи продвижения и для полезности человеку, обеспечу естественный прирост ссылочной массы на ваш проект, улучшу социальную активность на сайте, настрою правильно технические параметры сайта для поисковых систем.

    Зачем нужна SEO продвижение сайта?

    Зачем нужно занимать лидирующие позиции в поисковой выдаче на первой странице?
    Чтобы вы получили огромную массу клиентов, а следовательно потенциальные заявки, далее успешные продажи и сделки, и на выходе много денег.
    И да, чтобы ваш сайт находили друзья и близкие.))

    Почему не рекомендую сотрудничать с агентствами?

    Я НЕ БЕРУ много проектов в работу, как конвейер в отличии от агентств. Главное качество, РАБОТА ЗАНИМАЕТ достаточно времени с каждым проектом. Я считаю для одного человека реально заниматься до 5 проектов, чтобы достигнуть максимального положительного результата. Больше просто физически не успеть.

    Из этого вытекают следующие плюсы.

    - я всегда на связи, обратную связь вы легко получите лично от меня (не нужно писать, как в общении с SEO агентствами и ждать ответа днями, а то и неделями.

    - Оплата только за реально рабочее время и проделанную работу. Отчеты каждые 5 дней. Плюс поддержка онлайн в любое время по рабочему графику в будние дни.

    - не только сухие отчеты в цифрах. Кроме красивых отчетов с графиках, что в большинстве случаев мы видим от агентств, я могу на человеком языке показать, что я делал и за что вы платите деньги.

    - встречи по согласованию для анализа этапов работы и согласования действии. Подстраиваюсь под ваш график.

    - цены в агентствах всегда завышены, вы переплачиваете в любом случае (так приходится платить штатную зарплату сотрудникам или фрилансерам, аренду, и прочим, прочим, прочим)

    Что вы гарантировано получаете по итогам работы?

    Повышение количества переходов по целевым запросам (клики с поисковых систем).
    Появление новых клиентов и заказов
    Уменьшение стоимости привлечения одного клиента
    Повышение доверия к сайту у поисковых систем (трастовость сайта).
    НЧ, СЧ запросы в ТОПЕ поисковых систем
    Увеличение входящих ссылок
    Узнаваемость компании и бренда

    А какие гарантии спросите вы?

    При необходимости мы заключаем письменный договор, где прописываем какие работы планируются сделать в цифрах и что вы конкретно получите в цифрах. ЕСЛИ ВАМ ОБЕЩАЮТ 100$% выход в ТОП от поисковиков, но это на 100% шарлатаны, так как нельзя гарантировать успех в не сотрудничающих с вами системами. Так как ни у одного оптимизатора-сеошника не будет прямого договора на продвижение в гуглом или яндексом. А следовательно это только слова. К тому же алгоритмы поисковых систем часто меняются.

    Я могу гарантировать проделанную работу по сайту, которая на основе опыта приводила к желаемому результату.

    Оплата продвижения сайта

    1. Стоимость зависит от конкретного проекта (ниши деятельности, конкуренции, технического вида сайта на момент начала продвижения)

    2.Оплата только за реально рабочее время и проделанную работу. Согласовывается список работ с ценами по которому будет осуществляться продвижение сайта

    3. Оплата осуществляется частями, а не полностью всей суммой. Что удобно и для вас и хорошо для меня.

  • ferdyn Member
    офлайн
    ferdyn Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #210087

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 14 декабря 2021 21:27

    Интересует

  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    855

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    855
    # 17 декабря 2021 21:36
    ferdyn:

    Интересует

    так пишите пожалуйста в лс что конкретно

  • remeslennik Senior Member
    офлайн
    remeslennik Senior Member

    637

    14 лет на сайте
    пользователь #224939

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 2 июля 2022 22:16

    http://m-rul.ru/
    http://f-tuning.com/
    сайты недавно сделаны. нужна оптимизация
    +375296067700

    +375296067700
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.