ОПЫТНЫЙ МАРКЕТОЛОГ ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО

  • 500,00 р.
  • ТОРГ
  • 2 # 22 октября 2020 11:14 Предлагаю сотрудничество владельцам как крупного, так и малого бизнеса. О чем мы с Вами будем говорить: - я могу работать для Вас как удаленный маркетолог, Вам не нужно организовывать для меня рабочее пространство, Вам достаточнМинск
№ 24517815 484 раза 14 дней назад
  • chilli6 MemberАвтор объявления
    офлайн
    chilli6 Member Автор объявления

    391

    11 лет на сайте
    пользователь #595265

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    391
    # 15 февраля 2021 10:23

    2
    # 22 октября 2020 11:14
    Предлагаю сотрудничество владельцам как крупного, так и малого бизнеса.
    О чем мы с Вами будем говорить:
    - я могу работать для Вас как удаленный маркетолог, Вам не нужно организовывать для меня рабочее пространство, Вам достаточно совместно со мной разработать план действий по маркетингу, который мы будем осуществлять
    - мы, совместно с Вами, разберемся со слабыми местами Вашего бизнеса (если Вы уже владеете бизнесом), найдем точки роста и разработаем модель развития бизнеса, определим важные шаги для нормальной работы
    - если Вы только планируете развивать бизнес, то мы с Вами будем решать, каким образом и во что мы будем вкладывать денежные средства, исходя из эффективности этого вложения, с целью получить максимально-возможный результат
    - мы будем решать и определять важнейшие маркетинговые коммуникации - будь это листовки, рассылки, сайт, социальные сети, участие в выставках, либо простые прямые продажи по телефону.
    - если Вы не умеете продавать - я могу Вас этому научить, либо помочь в подборе грамотного специалиста по продаже (я работал руководителем отделов продаж и знаю, как это должно работать).
    - я могу помочь наладить качественную интернет-рекламу (сам умею разрабатывать сайты, в том числе на BITRIX, Старонка, являюсь их партнером, владею инструментами настройки SEO-рекламы, SMM-рекламы, Контекстной рекламы).
    Какие форматы сотрудничества у нас с Вами могут быть:
    - я работаю с Вами в качестве удаленного маркетолога - делаю всю работу по маркетингу - это может быть работа на постоянной основе, либо в качестве проекта на 2-3 месяца, чтобы я мог помочь Вам оттолкнуться и двигаться самостоятельно дальше - такая работа Вам обойдется в диапазоне 250-500 долларов в месяц, в зависимости от фронта работ и формата бизнеса, без учета рекламных бюджетов. Тут хочу отметить, что на экономии Ваших рекламных бюджетов Вы с лихвой окупите свои расходы на оплату моих услуг. Оформление - я могу работать по договору подряда, либо по договору оказания услуг - мне без разницы.
    - Вы обращаетесь ко мне за оказанием разовых маркетинговых услуг - к примеру, разработка сайта на BITRIX, Старонке - Вы можете просто заказать у меня разработку - я регистрирую Вас в системе, делаю базовый сайт и передаю Вам для дальнейшего управления. При этом сайт настроен базово под Ваши запросы. Тут стоимость может варьироваться в диапазоне от 300 до 1000 рублей за мою работу + хостинг (тут цена от бесплатно до 500 рублей в год). Таким же образом можно определить другие маркетинговые услуги, которые Вы хотите у меня заказать - будь это СЕО, Контексная реклама. Я не хочу все тянуть сам - я настрою и передам Вам для управления.
    - мы обсуждаем с Вами некий грандиозный проект и я работаю как соучредитель данного проекта, разумеется, я заинтересован в максимально серьезном развитии данного бизнеса.
    Больше обо мне можно узнать на сайте http://www.small-market.by Связаться со мной можно по телефону +375 (25) 716-94-62. С уважением, Сергей, владелец собственного маркетингового проекта для малого бизнеса SmallMarket

  • ferri_06 Junior Member
    офлайн
    ferri_06 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #279982

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 28 июля 2021 15:15

    Добрый день, по вопросам сотрудничества позвоните пожалуйста по телефону +375445040650 Анастасия

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.