Контекстная реклама для сайтов в Гугле и Яндексе

  • 99,00 р.
  • ТОРГ
  • Настройка контекстной рекламы в Google и яндекс без переплат. Запуск в короткие сроки. Помощь в настройке, введение аккаунтов рекламных кабинетов. Модернизация обновление объявлений. Что входит в работу 1. Настройка кабинетов, компании, объявлении 2. СоМинск
№ 24567683 444 раза 1 день назад
  • stellag_ektb Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    stellag_ektb Senior Member Автор объявления

    854

    12 лет на сайте
    пользователь #541463

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    854
    # 11 марта 2021 17:55

    Настройка контекстной рекламы в Google и яндекс без переплат. Запуск в короткие сроки. Помощь в настройке, введение аккаунтов рекламных кабинетов. Модернизация обновление объявлений.

    Что входит в работу

    1. Настройка кабинетов, компании, объявлении
    2. Согласование с вами компании, объявлении и оценка бюджета. Запуск рекламы
    3. Анализ эффективности компании CTR, конверсии (редактирование компаний ежедневно)
    4. Встречи с вами еженедельные (составление плана, бюджета, расходов)
    5. НЕТ ПЕРЕПЛАТ (вы не платите за аренду помещения и тд рекламного агентства, цены без накруток)
    6. Есть портфолио работы
    7. Дополнительно SEO
    8. Все показатели открыты и прозрачны. Никаких мутных отчетов в экселях и прочих.
    9. Консультации по процессу работы рекламы, SEO. Это неоспоримое преимущество. Ни одна фирма к вам не будет ездить по пять раз в месяц. Я могу себе позволить поездки к порядочным клиентам даже по несколько раз в неделю.
    10. Горящие вопросы! Что-то сломалось, пошло не так. Я на связи! Сразу приступлю к работе

    Почему не рекомендую сотрудничать с рекламными агентствами?

    Зачем вам переплачивать за коммунальные, аренду вашего РЕКЛАМНОГО подрядчика?

    Или платить из вашего кармана штатным сотрудникам агентства, типо бухгалтера и курьера/

    Я НЕ БЕРУ много проектов в работу, как конвейер в отличии от агентств. Главное качество, РАБОТА ЗАНИМАЕТ достаточно времени с каждым проектом. Я считаю для одного человека реально заниматься до 5 проектов, чтобы достигнуть максимального положительного результата. Больше просто физически не успеть.

    Рекламные агентства заинтересованы только в увеличении потока клиента и зачастую работу за процент от списанных денежных средств на балансе рекламных кабинетов.

    Вы не будете кинуты и оставлены сами себе с черствыми шаблонными отчетами в сухом остатке, которые предоставляют рекламные агентства.

    Из этого вытекают следующие плюсы

    - я всегда на связи, обратную связь вы легко получите лично от меня (не нужно писать, как в общении с рекламными агентствами и ждать ответа днями, а то и неделями. Даже- могу приехать в ваш офис и все вопросы быстро решим.

    - не только сухие отчеты в цифрах. Кроме красивых отчетов с графиках, что в большинстве случаев мы видим от агентств, я могу на человеком языке показать, что я делал и за что вы платите деньги.

    - цены в агентствах всегда завышены, вы переплачиваете в любом случае (так приходится платить штатную зарплату сотрудникам: уборщикам, или фрилансерам, аренду, обед секретаря и прочим, прочим, прочим)

    - могу выполнить дополнительные работы по сайту (наполнение, корректировка цен, обработка фотографии, создание новых фотографий (могу сфотографировать определенные позиции быстро и добавить)

    Оплата настройки рекламы

    1. Стоимость зависит от конкретного проекта (необходимого числа объявлений и их типа, проработки запросов и тд)

    2.Оплата только за реально рабочее время и проделанную работу. Согласовывается список работ с ценами по которому будет осуществляться запуск рекламных компаний

    3. Оплата осуществляется частями, а не полностью всей суммой. Что удобно и для вас и хорошо для меня.