Апартаменты EcoLoft по Пр.Победы возле вокзала

  • 55,00 р.
  • Студия EcoLoft с великолепным видом на пр-т Победы в 300 метрах от двух вокзалов и 5-ти минутах ходьбы от исторического центра города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х человек. А1 (29)183-43-35Гомель
№ 24631348 235 раз 1 день назад
  • alik.gomel Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    alik.gomel Neophyte Poster Автор объявления

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #863066

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 10 апреля 2021 22:15

    Современные светлые апартаменты-студия

    с велик

    олепным видом на пр-т Победы в 300 метрах от двух вокзалов и 5-ти минутах ходьбы от исторического центра города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4-х человек. Всегда свежее постельное белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе и другие необходимые мелочи. Неповторимый дизайн выполнен с использованием исключительно экологических материалов! Наши гости смогут оценить удачное расположение дома вблизи центра города, удобное как туристам, так и людям, находящимся в деловых поездках. Вокруг находятся многочисленные кафе, пиццерии, бургерные, рестораны, магазины, сувенирные мастерские, скверы, фонтаны. Прогуливаясь по улочкам, можно полюбоваться великолепной архитектурой, гордостью города дворцово-парковым ансамблем Румянцевых-Паскевичей, Петропавловским собором, набережной реки Сож, посетить галерею Ващенко, гомельский государственный цирк, Драмтеатр, детский кукольный театр, молодежный театр и многое другое. А удобная транспортная развязка поможет без труда добраться в любую точку города. Быстрое заселение, бронирование, отчётные документы, трансфер по договоренности. Ждём Вас!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.