Ручки + Ежедневник + Блокнот со Всебелорусского собрания

  • Ручки + Ежедневник + Блокнот делегатам и участникам Всебелорусского народного собрания. Подробности и все вопросы по телефону +375291143799 или на вайбер.Витебск
№ 24694767 458 раз 1 день назад
  • 2559976 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    2559976 Junior Member Автор объявления

    59

    5 лет на сайте
    пользователь #2559976

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    59
    # 13 мая 2021 20:45

    Эти эксклюзивные исторические вещицы предназначались делегатам и участникам 2-го и 3-го Всебелорусского народного собрания в Минске в мае 2001 и марте 2006 соответственно.
    От 2-го Собрания – записная книжка с видом Резиденции Президента Беларуси + фирменный ежедневник с логотипом Собрания, выведенного золотым тиснением на обложке и фоновым изображением логотипа форума на каждой странице ежедневника с ленточкой-ляссе.
    От 3-го Собрания – две ручки премиум-класса с этикеткой немецкого производителя /Germany указано на пере чернильной ручки/ в футляре из натуральной кожи /!!!/ с перегородкой для двух единиц. Одна ручка шариковая /стержень типа Senator выдвигается путем поворота корпуса ручки/, другая – чернильная /внутри съемная герметично запаянная колба с чернилами/. Чернила «шевелятся» – это видно невооруженным глазом, т.к. колба прозрачная, да и немецкое качество не вызывает сомнений.
    На корпусе тиснением выведена монограмма «Дэлегату Трэцяга Усебеларускага народнага сходу» на беларускай мове /см. фото/. Выпускалось специально к важнейшему политическому событию ограниченным тиражом по спецзаказу для участников и гостей форума. Содержится в нетронутом состоянии!!!
    Отличный ПОДАРОК премиум-класса, можно в коллекцию или по прямому назначению.
    Цена договорная. Доставка куда прикажите.
    Подробности и все вопросы по телефону +375291143799
    ЕЩЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ ИЛИ НА ВАЙБЕР.
    Кстати, миновало уже 6-ое собрание и подобные артефакты несомненно лет эдак через 15 -20 станут таким же эксклюзивом как эти сегодня. Но тогда это уж будет точно другая страна.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.