Ведущий/тамада на корпоратив/юбилей/свадьбу

  • 350,00 р.
  • Друзья, добрый день! Я более 10-и лет работаю в ивент сфере, поэтому знаю про мероприятия достаточно много. Своей главной задачей вижу - создание на мероприятии настолько душевной и творческой атмосферы, чтобы гости запомнили праздник надолго! Если захоМинск
№ 24760055 141 раз 13 дней назад
  • Andreichyk MemberАвтор объявления
    офлайн
    Andreichyk Member Автор объявления

    271

    9 лет на сайте
    пользователь #1284334

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    271
    # 19 июня 2021 13:31

    Друзья, добрый день!

    Я более 10-и лет работаю в ивент сфере, поэтому знаю про мероприятия достаточно много. Своей главной задачей вижу - создание на мероприятии настолько душевной и творческой атмосферы, чтобы гости запомнили праздник надолго!

    Если захотите - разработаем тематику (концепцию) мероприятия с мастер классами, фотозоной и световым декором.

    В стоимость входит:
    •Танцевальный флешмоб
    •Душевные песни под гитару
    •Мастер класс по танцам
    •Помощь в подготовке к мероприятию
    •Конкурсы, интерактивы (100 к 1, угадай мелодию, где логика и пр.), свадебные обряды
    •Дискотека 80-90-2000х-2020х

    Ссылка на мой Youtube канал
    Мой инстаграм
    Сайт

    Андрей 8029 678 74 06 (viber, telegram)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.