СИМПАТЯГА РУДИ ищет Свой Дом

  • 1,00 р.
  • Симпатяге РУДИ нет и трех лет, он необычайно смышленый ярко рыжий кобелек эффектной внешности, среднего размера, очень умный, доброжелательный: любит детей и животных, настроен на Человека, здоров, кастрирован, вакцинирован, в еде неприхотлив. Очень ждет Минск
№ 24779301 378 раз 1 день назад
  • 3065780 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3065780 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3065780

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 1 июля 2021 16:53

    Симпатяге РУДИ нет и трех лет, он необычайно смышленый ярко рыжий кобелек эффектной внешности, среднего размера, очень умный, доброжелательный: любит детей и животных, настроен на Человека, здоров, кастрирован, вакцинирован, в еде неприхотлив. Очень ждет Своего достойного и преданного хозяина-друга и наставника.
    Такой классный пес успел настрадаться за свою недлинную жизнь: двухмесячным малышом его нашли в мусорном баке и спасли.
    РУДИ - умный, самодостаточный пес, отлично знает Выгул, Режим, понимает Команды.
    РУДИ - идеален для проживания в частном доме: у него Отлично развиты Охранные качества, он понимает территорию, и защищает ее, когда нужно. Он может жить и в квартире, где ему также будет комфортно.
    Отдается взрослым, ответственным, энергичным людям, НЕ ПРЕДАТЕЛЯМ по натуре, в квартиру или частный дом с огороженной территорией с проживанием в доме, НЕ В БУДКУ, НЕ НА ЦЕПЬ!!! С ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Т

    елефон: +375(29) 1622602, +375(29) 2146556 Елена.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.