Активные 3D очки Samsung SSG-2200AR

  • 50,00 р.
  • ТЕЛефон указан в подписи и нике. Состояние как новые. Не пользовались. Давно лежат без дела. Может, кто найдет им применение. Покапали когда-то дорого. * Описание из сети: Специальные активные очки позволят вам в полной мере испытать эффект трехмерного иМинск
№ 24817859 670 раз 6 часов назад
  • 44-7128210 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    44-7128210 Junior Member Автор объявления

    59

    5 лет на сайте
    пользователь #2615637

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    59
    # 26 июля 2021 14:19

    ТЕЛефон указан в подписи и нике.

    Состояние как новые. Не пользовались. Давно лежат без дела. Может, кто найдет им применение. Покапали когда-то дорого.
    *
    Описание из сети:
    Специальные активные очки позволят вам в полной мере испытать эффект трехмерного изображения в формате Full HD. Коэф. пропускания: 35 %. Индикация включения. Индикация разрядки батарей. Зарядка от USB порта. Тип аккумулятора: Li-Polymer. Емкость аккумулятора: 70 мАч. Время зарядки аккумулятора: до 2 часов. Разъем microUSB для зарядки. Материал корпуса: пластик. Кнопка питания. Цвет: черный/вишневый.
    *
    Цель 3d технологии – поражать и удивлять зрителей при каждом просмотре. Когда пользователь приносит эту технологию себе в дом, то он не хочет чувствовать неудобства из-за тяжелых неудобных 3d очков. Поэтому вместо того, чтобы выбирать идеальный для себя телевизор, и затем приобретать к нему дополнительные очки, желательно начать именно с очков, чтобы убедиться, что вы будете себя в них чувствовать достаточно комфортно, чтобы смотреть в них 3d телевизор больше десяти минут.

    Одними из лучших и самых удобных 3d очков года является модель SSG-2200AR от Samsung. Эти очки не только имеют стильный дизайн и небольшой вес, а и являются перезаряжаемыми. Samsung смогла превратить эту модель в энергосберегающий, экономически эффективный и шикарный аксессуар для комфортного просмотра 3d фильмов.

    Качество
    Благодаря технологии активного затвора, встроенной в SSG-2200AR, происходит незаметная синхронизация модели с 3d телевизором, использующим активную 3d технологию. Так, линзы очков попеременно затемняются с высокой частотой, создавая трехмерный эффект. Нужно заметить, что когда пользователь сидит (шея и плечи формируют девяносто градусный угол), трехмерный эффект может быть виден только в пределах 120 градусного диапазона с каждой стороны.

    +375-44-7128210
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.