Пион Санни Бой (Sunny Boy), корень (бронь на 2024г.).

  • 440,00 р.
  • ТОРГ
  • Цветки крупные, от лимонных до средне-желтых. Полностью махровая форма цветка (цветок в цветке) , кремово-желтый ( от зеленоватого к золотисто-желтому цвету по мере раскрытия бутонов).Минск
№ 24849323 117 раз 25 дней назад
  • vowk11 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    vowk11 Neophyte Poster Автор объявления

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #272996

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    11
    # 14 августа 2021 22:28

    Это редко предлагаемое и очень востребованное произведение искусства! Ранне-средний сорт. Полностью махровая форма цветка (цветок в цветке) , кремово-желтый ( от зеленоватого к золотисто-желтому цвету по мере раскрытия бутонов), высокий куст с темно-зеленой листвой и сильными стеблями. Диаметр цветка - 16-18см. Очень редкий и необычайно красивый сорт.
    Это мечта любого коллекционера - его главный актив, который нас по-настоящему волнует, - это композиция цветов. Идеально расположенные, сладко округлые лепестки образуют сплюснутый и густой цветок - просто феноменально! Стебли довольно прочные, но необходима опора, чтобы кусты оставались вместе, а цветы смотрели вверх, особенно когда погода менее яркая, чем название этого пиона. Листва пышная, здоровая и темно-зеленого цвета. Выдающаяся сила роста и обильное цветение. Еще одна главная особенность, за которую «Солнечный мальчик», возможно, ценится больше всего, - это его инопланетная плодовитость. Легко завязывает семена, и говорят, что пыльца настолько сильна, что может заставить взяться даже самые трудные скрещивания. Не зря часто называют «мечтой заводчика»!
    Приобретен лично!!! в Голландии и полностью акклиматизирован у нас в течении 7 лет.
    Корень - 3-5 почек.
    ПРОДАН !!! - возможна бронь на 2022 год.
    Дополнительная информация: по тел.: +375 29 1551111

    Volt
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.