Дизайн интерьера, детальная проработка проекта, аксонометрич...

  • Меня зовут Александра (представляю компанию ADDesign), я дизайнер интерьера с техническим образованием и творческим подходом к работе. Создаю реализуемые проекты, подстраивая каждую деталь под вас, ваши привычки и образ жизни. Помимо возможности визуализМинск
№ 24891326 568 раз 12 часов назад
  • ADDesign Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    ADDesign Neophyte Poster Автор объявления

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3106399

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 9 сентября 2021 22:12 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Разрабатываю дизайн-проекты жилых и коммерческих помещений, сочетающие в себе стиль и индивидуальность. Гибко подстраиваюсь под ваши возможности, запросы и желания, ведь мы вместе создаём ваш интерьер. Глубокая и детальная проработка каждого элемента и узла, чтобы раскрыть ваш внутренний мир с помощью интерьера. Эффективно решаю задачи реорганизации, как небольших помещений, так и больших пространств, чтобы каждый квадратный метр приносил пользу.

    Работа по разработке Дизайн-проекта состоит из нескольких этапов, может включать в себя как полный пакет документов и услуг, так и выборочные позиции.

    На первом этапе происходит встреча для сбора подробной информации для дальнейшей работы по проекту, на основе ваших предпочтений мы обсуждаем наполнение каждого помещения. Далее производятся замеры на объекте, а также фотофиксация. На основе собранной информации разрабатывается детальное техническое задание на разработку дизайн-проекта, которое заверяется подписями обеих сторон.

    Далее разрабатывается оптимальное зонирование пространства и планировочное решение с расстановкой мебели на основе ваших предпочтений и пожеланий.

    Следующим этапом работы будет разработка выверенных до миллиметра чертежей на основе 3d- макета для строителей и архитекторов. На этом этапе можно спланировать бюджет и просчитать объём материалов. Также вы получите таблицы (ведомости и спецификации) с полным перечнем позиций мебели, материалов и комплектующих, а также их объёмов, запланированных в дизайн-проекте.

    Примерный перечень рабочей документации к проекту:
    -- Обмерный план. 3d-схема обмерного плана.
    -- План демонтируемых конструкций. Ведомость демонтируемых конструкций и элементов. 3d-схемы демонтажа. 3d-схемы демонтируемых узлов при необходимости.
    -- План возводимых конструкций. Ведомости возводимых конструкций. 3d-схемы возводимых конструкций. Укрупнённые 3d-схемы узлов возводимых конструкций при необходимости.
    -- План расстановки мебели. Схемы расстановки мебели. Взрыв-схемы. Спецификация заказных позиций мебели.
    -- План размещения сантехнического оборудования. Спецификация сантехнического оборудования. Схемы маркировки сантехнического оборудования по помещениям.
    -- План размещения силовых сетей. Спецификации розеток, переключателей, прочего электрооборудования. План расстановки осветительного оборудования. Спецификация осветительных приборов. План-схема управления освещением.
    -- План напольных покрытий. Ведомость напольных покрытий. Детальная узловая раскладка напольных покрытий при необходимости. Схемы раскладки плитки.
    -- План устройства тёплого пола и отопления.
    -- План потолков
    -- План-схема отделки стен, ведомость отделки стен.
    -- План-схема маркировки дверных проёмов.
    -- Развёртки по помещениям. 3d-схемы. Схемы раскладки плитки.
    -- Развёртки по помещениям с привязками силовых сетей.
    -- Схемы корпусной мебели индивидуального производства по помещениям.

    Далее следует (опционально) прорисовка фотореалистичных изображений вашего интерьера в 3ds Max.

    Стоимость работ на март 2023г. по проектированию 3Д аксонометрических исполнительных чертежей, планов и схем - от 24руб/кв.м до 32 руб/кв.м.
    Стоимость работ на март 2023г. по полному дизайн-проектированию, дополнительно включающему в себя комплектацию, фотореалистичные визуализации, печать а3 формата - от 48руб/кв.м до 58 руб/кв.м.

    Со своей стороны ответственность и соблюдение сроков гарантирую.

    Наличный и безналичный расчёт

    Звоните и пишите, с радостью отвечу на ваши вопросы:
    +375 29 259 99 44 Viber Telegram
    +375 25 983 02 16 Viber
    addesign.by

  • Михасек Neophyte Poster
    офлайн
    Михасек Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #325872

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 апреля 2023 23:25

    Всем доброго времени суток. Хотел поделиться с вами отзывом об этом дизайнере (ADDesign). Необходим был дизайн проект небольшого помещения. Во время встречи дизайнер максимально подробно расспросила о пожеланиях, подсказала кое-какие аспекты, которые ускользнули от моего внимания, предлагала различные варианты решения обозначенных проблем и в то же время быстро уловила основные требования к дизайну. На протяжении всего периода работы общение было вежливым, тактичным и своевременным (Александра была на связи практически 24*7), никаких неразрешимых вопросов не возникало. Так что рекомендую данного дизайнера за грамотность, приемлемые сроки выполнения проекта и приятную совместную работу.

    Мишаня
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.