Harley-Davidson сумки кофры Saddleman мото

  • 360,00 р.
  • Сумки кофров, вешаются на дуги Saddleman Cruis'n Deluxe Saddlebag Guard Bag Set для 1993-2018 туринг Прочные сумки для хранения придают стиль и удобство любому владельцу сумок Harley-Davidson с защитными кожухами в стиле FLH. Кожаные сумки SaddleHyde, устБрест
№ 24893408 145 раз 10 дней назад
  • ipgores Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    ipgores Junior Member Автор объявления

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #904324

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    78
    # 11 сентября 2021 14:55

    Сумки кофров, вешаются на дуги Saddleman Cruis'n Deluxe Saddlebag Guard Bag Set для 1993-2018 туринг
    Прочные сумки для хранения придают стиль и удобство любому владельцу сумок Harley-Davidson с защитными кожухами в стиле FLH.
    Кожаные сумки SaddleHyde, устойчивые к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям толщиной 3 мм, имеют просторные внутренние отделения и складные сетчатые держатели для напитков.
    Жесткие строительные сумки сохраняют свою форму даже в пустом состоянии. Откидные клапаны на четверть оборота подходят для мини-навесных замков, поэтому вы надежно храните свои вещи в сумках.
    Ваш личный груз остается чистым и сухим, так как проемы каждого отсека на молнии дополнительно защищены клапанами, защищающими от непогоды.
    Монтаж совсем несложный! Никаких инструментов не требуется, так как каждая сумка плотно защелкивается на ограждениях седельной сумки с помощью нескользящих прокладок.
    Размеры 7 1/2" x 4 1/2" x 15"
    +375295254525

    Tony Montana
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.