№ 24914687 84 раза 22 часа назад
  • prawdi MemberАвтор объявления
    офлайн
    prawdi Member Автор объявления

    149

    9 лет на сайте
    пользователь #1343411

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    149
    # 24 сентября 2021 12:06

    Док-станция Dell Dock WD19 DCS 240W. Новое. Комплект: Док-станция, адаптер питания 240W,
    2 кабеля по 0,8м (до 10 Гбит), макулатура , коробка.
    Создан для будущего Сочетайте и развивайтесь по мере изменения ваших потребностей с нашей самой мощной и надежной док-станцией. Конструкция, готовая к будущему, позволяет с легкостью заменять модули, если вам нужно произвести замену в полевых условиях или модернизировать свои системы. Максимальные возможности подключения: возможность подключения через два кабеля USB-C упрощает, как никогда, передачу питания, данных, аудио и видео, а также подключение к системным периферийным устройствам, независимо от того, какую систему вы используете. Кроме того, благодаря поддержке до четырех дисплеев, в том числе одного монитора 5K и двух мониторов 4K, вы можете подключаться ко всему, что вам нужно. Чистота и беспорядок: оставайтесь продуктивными, установив док-станцию за монитором или под столом с помощью дополнительного надежного крепления VESA, которое обеспечивает полную гибкость благодаря встроенному 0,8-метровому кабелю. Информация в мгновение ока: благодаря скорости передачи данных до 10 Гбит / с вы можете оставаться продуктивным при подключении ко всем своим устройствам.
    Подключение внешних устройств. Подходит в том числе для ноутбуков MacBook компании Apple с интерфейсом Thunderbolt. Заряжает аккумулятор ноутбука в щадящем режиме.
    Подробно на странице производителя.
    USB Type-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с)/USB Type-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с)/USB Type-C/USB Type-C (Thunderbolt3-2шт.)/HDMI/DisplayPort/3.5 мм jack, 10 портов, активное питание, 2 кабеля 1 м, цвет черный
    USB Type-C/USB Type-C (Thunderbolt3-2шт.), 2 кабеля по 0,8м

    88888888
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.