Ремонт ДХО Диодов Kia/Hyundai

  • Осуществлю ремонт дневных ходовых огней, светодиодов-габаритов (Led реснички) на киа сид, киа оптима, хендай santa fe и хендай i40. Не занимаюсь заменой самодельных алтернативных плат, требующих вмешательства в обе фары и в дальнейшем возможном выходу изМинск
№ 24924851 59 раз 14 дней назад
  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 30 сентября 2021 18:18

    Осуществлю ремонт дневных ходовых огней, светодиодов-габаритов (Led реснички) на киа сид, киа оптима, хендай santa fe и хендай i40.
    Не занимаюсь заменой самодельных алтернативных плат, требующих вмешательства в обе фары и в дальнейшем возможном выходу из строя светодиодов. Ещё раз повторю, занимаюсь исключительно ремонтом родных плат. Вы можете либо привезти мне фары, либо я могу снять их сам для ремонта.
    Даю гарантию на свою работу 1 год, но уверен что больше вы не столкнётесь с подобной проблемой.
    Если есть вопросы - звоните на мобильный или в вотсАpp.
    Так же беру в ремонт фары других брендов, на данный момент есть опыт ремонта фар ауди, шкода, бмв, пежо и рено.
    Не занимаюсь ремонтом после других "мастеров". Либо стоимость ремонта после других ремонтов будет стоить в два раза дороже!

    Телефон/Вайбер +375291311684

  • Goethe5 Junior Member
    офлайн
    Goethe5 Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #321134

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 октября 2022 13:46

    Осуществлял ремонт ДХО на kia ceed jd. Одну ресничку ремонтировал больше года назад. Полет нормальный. На днях отремонтировал и вторую. Полчаса и ваша фара готова. Спасибо за оперативность! Смело рекомендую.Быстро,качественно и гуманно по стоимости плюс гарантия на свою работу 1 год. :super:

  • Igor_112 MemberАвтор объявления
    офлайн
    Igor_112 Member Автор объявления

    361

    14 лет на сайте
    пользователь #197100

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    361
    # 27 октября 2022 14:36
    Goethe5:

    Осуществлял ремонт ДХО на kia ceed jd. Одну ресничку ремонтировал больше года назад. Полет нормальный. На днях отремонтировал и вторую. Полчаса и ваша фара готова. Спасибо за оперативность! Смело рекомендую.Быстро,качественно и гуманно по стоимости плюс гарантия на свою работу 1 год. :super:

    Рад был вам помочь! И спасибо что написали здесь отзыв о моей работе!). Если будут вопросы, то обращайтесь

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.