Игровой набор "Пожарный Сэм" Морской спасательный центр (SIM...

  • 100,00 р.
  • Игровой набор "Пожарный Сэм" Морской спасательный центр (SIMBA, Германия) 9251663 Новый, не открывался. Морской спасательный центр из мультфильма "Пожарный Сэм" с настоящей рацией. Станция оборудована горкой, лифтом, комнатой отдыха Минск
№ 24932057 715 раз 16 часов назад
  • roru Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    roru Junior Member Автор объявления

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1397071

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    65
    # 5 октября 2021 12:51

    Игровой набор "Пожарный Сэм" Морской спасательный центр (SIMBA, Германия) 9251663

    Новый, не открывался.

    Морской спасательный центр из мультфильма "Пожарный Сэм" с настоящей рацией. Станция оборудована горкой, лифтом, комнатой отдыха и вертолетной площадкой. Специальная лебедка поможет затащить судно или авто на станцию. В набор входит фигурка спасателя Бена. Требуются батарейки 3x1.5V LR41, входят в комплект.

    Возраст: 3+
    Размер упаковки 50х37х13 см, высота самой станции 32 см
    Вес - 1,2 кг
    Материал - металл, качественный пластик

    Морская станция тихой деревушки Понтипэнди точь-в-точь как в мультсериале «Пожарный Сэм». Катера, лодочки и скутеры спускаются на воду по широкому скату, а поднимаются с помощью верёвочной лебёдки. На первом этаже находится зал ожидания, где спасатели получают новые задания. Выше расположена смотровая и вертолётная площадки. Есть лифт.
    Приятное дополнение для юного спасателя — рация, закреплённая на боковой стене морской станции. Ребёнок станет настоящим диспетчером, отдающим приказы доблестной команде пожарных. Этот набор идеально подойдёт для разыгрывания полюбившихся сцен и сюжетов и создания своих уникальных историй.
    Функциональные особенности:
    - светозвуковые эффекты (сирена и прожектор) работают от 3 батареек типа АА (приобретаются отдельно).
    - размер базы составляет 12 х 50 х 32см.
    В комплект входит одна подвижная фигурка спасателя высотой 7 см (поднимаются руки, надевается спасательный жилет), морская станция, аксессуары. Пожарная техника и другие персонажи мультфильма приобретаются отдельно.

    Т.029-6816856