АЭРОСЪЕМКА с дрона Фото и видеосъемка с квадрокоптера

  • 1,00 р.
  • ТОРГ
  • Аэросъемка в Минске, Беларуси и за рубежом. Фото-видео съемка с воздуха. С монтажем и без. Опытный пилот, многолетний стаж, федерация беспилотной авиации.Минск
№ 24944359 440 раз 13 часов назад
  • Strenger Onliner Moto ClubАвтор объявления
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club Автор объявления

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    8862
    # 13 октября 2021 13:56

    Аэросъемка в Минске, Беларуси и за рубежом. Фото и видео съемка с воздуха. С монтажем, обработкой и без.
    Опытный пилот, многолетний стаж, федерация беспилотной авиации. Когда необходимо получаю разрешение в министерстве обороны и СБП, чтобы не было проблем с полетами.

    Пишите в личные или звоните 8029-777.77.65 (телефон, вайбер, телеграм)

    Фото-видео съемка объектов недвижимости, мероприятий, торжеств и свадеб. Плавные видео-облеты зданий по равноудаленному радиусу. Пролеты над объектами. Фотосъемка недвижимости, пейзажей, рельефа как для портфолио, так и строительных целей, рекламных и т.п.

    Высокое качество видео до 4К60fps и фото, лучшие ракурсы!
    А так же весь спектр профессиональных фото-видео услуг на моем сайте - http://www.potashnikov.com - там же есть все контакты.

    Возможен безналичный расчет, работаю официально! Не летаю над военными объектами и запрещенными для съемки без согласования ;)

    Покажу много примеров фото и видео сняты мной, а пока можно следить за обновлениями тут http://instagram.com/pavel_potashnikov/

    Больше красоты в инстаграмме - http://instagram.com/pavel_potashnikov/

    dji, mavic air, mavic air 2, fly more combo, mavic pro, mavic zoom, mavic se, dji mavic air, phantom, inspire, квадрокоптер, коптер, видеосъемка, аэросъемка, ависъемка, видеосьемка, авиасьемка, аэросьемка, корпоратив, свадебная, свадебное, фото, видео, вертолет, радиоуправление, FPV, полет, полеты, воздух, воздуха, камера
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.