Портативный компьютер UMPC Viliv s5

  • 100,00 р.
  • ТОРГ
  • Продаю корейский ультрамобильный компьютер Viliv s5. В свое время это был прорыв и мегакрутая вещь. Я покупал для подключения денситометра в командировках, чтоб не мотаться с нотбуком там, где нужны свободные руки, а нотбук не нужен. Прекрасно носится проМинск
№ 24974109 310 раз 2 дня назад
  • S_K_A_ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    S_K_A_ Senior Member Автор объявления

    859

    16 лет на сайте
    пользователь #122921

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    859
    # 1 ноября 2021 13:22 Редактировалось более 1 года назад

    Продаю корейский ультрамобильный компьютер Viliv s5. В свое время это был прорыв и мегакрутая вещь. Я покупал для подключения денситометра в командировках, чтоб не мотаться с нотбуком там, где нужны свободные руки, а нотбук не нужен. Прекрасно носится просто в кармане. В отличие от планшетов, тут Винда, можно поставить любой виндовый софт, например корел и не только открыть, но и отредактировать файл. Вещь практически не пользованная, я пару раз съездил в командировки, потом необходимость отпала и он просто лежал, пока я про него забыл. Нашел при разборе вещей. Полный комплект с автомобильным держателем и вторым новым аккумулятором. Для чего такое устройство нужно сейчас? Грамотный человек сам разберется. Например это может быть рабочий комп, который всегда с вами, на работе и дома вы можете подключать его к обычному монитору, а в дороге использовать тачскрин. Он подойдет для тех, кому нужен сервер со своим компактным монитором в машине, например для серьезного аудио или мультимедии. Для подключения измерительной аппаратуры. Для diy проектов. Я не ставил, но судя по форумам на него ставится спокойно не только win 7, но и win 10.
    Я затрудняюсь с определением цены, поэтому ожидаю адекватных предложений от тех, кому это интересно. На предложение 50р итп тратить время не надо. За 150$ я вам его сам привезу без ожидания других вариантов.

  • Dante1980 Senior Member
    офлайн
    Dante1980 Senior Member

    10287

    15 лет на сайте
    пользователь #142683

    Профиль
    Написать сообщение

    10287
    # 1 ноября 2021 16:42 Редактировалось более 2 лет назад

    Очень много пустых и пафосных слов
    начинка intel Z520 - ультровольтовый одноядерный процессор... Забыли указать характеристики? что и где вы собрались на нем открывать и запускать мне непонятно - на нем XP на рабочем столе тормозила еще в 2008 году.... сейчас - это брелок для показа зазевавшимся прохожим. На фоне китайских виндопланшетов с пристегной клавиатурой - это каменный век. Хочешь винду на 5"? Возьми любой телефон и запусти в нем виртуалку - винда будет работать быстрее чем на этом сокровище
    п.с
    исключительно устройство для гиков не имеющее никакой ценности для обычного пользователя

    Ветеран битвы при Халхин-Голе
  • S_K_A_ Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    S_K_A_ Senior Member Автор объявления

    859

    16 лет на сайте
    пользователь #122921

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    859
    # 1 ноября 2021 17:18

    Ну если вам непонятно, что на нем можно запускать, то есть люди, которым понятно. Обычному пользователю я его и не предлагаю.

  • qwerty1234567 Senior Member
    офлайн
    qwerty1234567 Senior Member

    526

    17 лет на сайте
    пользователь #83168

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 26 сентября 2023 23:05 Редактировалось более 7 месяцев назад

    в лич. сообщениях

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.